6 августа четверг
СЕЙЧАС +24°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Фото пользователя
26 янв 2019 в 18:15

в 2:40 дети спать вроде должны!

ЯЯЯЯ
26 янв 2019 в 19:04

Около 3 часов ночи??? Нормальные люди в это время спят!!!! Тем более 8 летний ребенок!!!

ЯЯЯЯ
26 янв 2019 в 19:04

Около 3 часов ночи?????? Нормальные люди в это время спят!!! Тем более 8 летний ребенок!

26 янв 2019 в 20:05

Я так понимаю комментаторов больше интересует что делал ребенок ночью на улице больше, чем почему было на пешеходном переходе сбило людей?? Мали почему люди были ночью на улице - собирались ехать на вокзал (аэропорт), что-то случилось у них - это уже не наше дело..Важно что 1. Девочка была с мамой 2. Их сбили на ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ.

26 янв 2019 в 20:31

Куда летел на красный? Права отобрать .

Гость
26 янв 2019 в 21:47

Очередной осел сел за руль...

Сова
27 янв 2019 в 08:02

На красный нужно останавливаться в любое время суток

Татьяна
27 янв 2019 в 13:39

А для таких светофор не существует, они его игнорируют. Летят и днем, и ночью на красный, потому что так надо им - они вокруг себя ничего и никого не замечают.

Взгляд
27 янв 2019 в 15:41

Причём тут кто должен спать, водитель нарушил правила причём грубо и он должен быть наказан!!!

гость
28 янв 2019 в 11:00

Что-то слишком мягкие у нас наказания за "встречку" и "красный" вот всем и "по барабану". Ежедневно езжу и вижу по городу таких проскакунов не одного и не двоих, одна ул.Промышленности в вечерних пробках чего стоит, "по встречке" толпами.

Гость
28 янв 2019 в 16:20

Что такое красный свет для тазовода? А пешеходный переход? Пока всей этой публике не запретят эксплуатацию негодных ведер с гайками, количество трагедий на дорогах этой страны будут оставаться на запредельном уровне!

Наталья
1 мар 2019 в 23:15

Во-первых три часа ночи друзья ребёнок должен спать. Во-вторых ребёнок один переходил дорогу. Как так ребёнок пострадал, а мама переходящая с ним??? Что с ней?? И в-третьем в этот момент мама была с папой и разбирались они на обочине, ребёнок переходил дорогу один. Да водитель виноват, но Извините меня ребята куда смотрит мать и отец в 3 часа ночи это тоже вопрос????