RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

сев.

762мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

На Ново-Садовой водитель «Гелика» застрял на обособленных трамвайных путях

5 февраля 2019, 15:10
Гость
alex2785@mail.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2019, 18:17
Повеселил чувак стоящих в пробке)
alexnix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2019, 14:37
на фото 3 мужика возле открытого окна объясняют ему кто он есть по жизни? ))
Гость
6 февраля 2019, 14:24
тут Беларусь нужен, гелик не потянет
Гость
6 февраля 2019, 10:12
Российский УАЗ лучше! Он не застревает как это ведро с тупым водятлом внутри.
Гость
6 февраля 2019, 07:37
Этот гелик - старое ведро, которое купил очередной понторез по цене нового паркетника. К тому же ещё думает, что в комплекте к этой машине идёт разрешение на езду везде, вторые права и знакомства со всеми сильными мира сего. Но лучше бы в комплект шли мозги для владельца
Гость
5 февраля 2019, 21:17
Сколько развелось бестолковых и быдловатых за рулем.ГИБДД примите меры,начните уже убирать этих чудил с дорог
Гость
5 февраля 2019, 20:32
У нас сословный суд. Поэтому быдло не накопившее на гелик может утереться и ждать когда хозяин закажет люстру.
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 февраля 2019, 20:05
Водителю трамвая, нужно было сделать вид, что губы красила и в зеркальце смотрелась. Может быть премию от директора ТТУ получила бы, за улучшения финансового состояния ТТУ. Да еще и кучу положительных комментариев в свой адрес, даже аплодисменты.
Гость
5 февраля 2019, 19:57
причем тут гелик?вот горе то какое,трамвай встал?да они каждый день стоят,один встанет,и все за ним,таков уш их удел.зато считают некоторые самым лучшим транспортом.
Гость
5 февраля 2019, 19:52
Это же как обидно, наверное, на гелике и так раскорячиться там, где чоткие пацанчики на девятке проскакивают. Позорище!
Isaak Birkin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2019, 18:25
оружие наркотики проверка на наркосодержашие вещества. НО что то подсказывает что связываться с геликом никто НИКОГДА не будет. Утрутся и будут ждать.
Гость
5 февраля 2019, 17:32
Чем круче джип, тем дальше бежать за трактором...
Гость
5 февраля 2019, 17:00
При грамотном подходе и с хорошим адвокатом ТТУ легко может поправить свое пошатнувшиеся финансовое положение. В ГД лежит же законопроект о конфискации транспортных средств и диких штрафах.
Гость
5 февраля 2019, 16:55
человек болен, санитаров!
Гость
5 февраля 2019, 16:50
Интересно за рулем была девушка?
Гость
5 февраля 2019, 16:50
Мозги не купишь!
Гость
5 февраля 2019, 16:33
Да фантастика как гелик застрял в 10-15см снега? Не реально
Гость
5 февраля 2019, 16:30
Трамваю просто нужно было его слегка подтолкнуть, и всё! А там и ГИБДД, и протокол, и тд. и тп.
Гость
5 февраля 2019, 15:44
Почем нынче простой трамваев за час?
univega.ht

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 февраля 2019, 15:39
Дать ему лопату и пусть сам себя откапывает. Заодно и пути расчистит, затем штраф за выезд на пути, которые обособлены, и неустойку ТТУ за упущенную выгоду.
Гость
5 февраля 2019, 15:38
И что же этого "водятла" туда занесло? Ну нет ума!!! Причем, СОВСЕМ!
Гость