Качество новых троллейбусов оставляет желать лучшего... такое ощущение, что у него вообще силового набора нет сзади, а может везде... Но тралик жалко, почти новый был...
Гость
15 февраля 2019, 17:04
Водитель уже уволен, любит потрепаться языком по телефону во время движения, вот вам и результат. На нее было много рапортов за разговоры по телефону во время движения, но пока было кому в депо "давать", все сходило с рук. "Берущий" сам должности лишился и теперь НИКТО, помощи ждать было не от кого.
Гость
10 февраля 2019, 11:40
Это новые зиу
Гость
10 февраля 2019, 10:04
Это какие троллейбусы пошли, что сыплятся от маленького удара? Где старые и надежные ЗИУ?
По фото даже видно, что троллейбус ударил фуру, т.к. зад у троллика оторвало назад. Если бы фура задела, то металл бы внутрь троллейбуса вошел.
Гость
8 февраля 2019, 12:40
во всём виноват чубайс
Гость
8 февраля 2019, 12:13
И после всего этого вводить полосу для общественного транспорта? На полуторной очищенной полосе?
Гость
8 февраля 2019, 10:48
"Правил" в Самаре засланец московский. Плевать ему было на Самару, но при этом дороги в городе зимой чистили. Потом стал "править" мордовский дедушка. Все рынки под себя подминал, мордовскими товарами всё завалил, самарский бизнес гнобил. Но даже при этом дороги в Самаре зимой чистили.
И вот пришёл свой, Самарский. Стукнул прилюдно он себя пяткой в грудь - всё для края родного сделаю... С тех пор дороги в городе завалены снегом по уши.
Гость
8 февраля 2019, 10:48
Вчера после того как весь город завалило снегом ехал за троллейбусом (другим наверное). Был в шоке как он быстро мчался. Чуть ли не легковые машины обгонял. Может закончить работать торопился, было 9 вечера.
Гость
8 февраля 2019, 10:33
Все с ног на голову!!! Водитель троллейбуса влетел в фуру, а виноват почему-то водитель фуры. Прям травля большегрузов в СМИ.
Гость
8 февраля 2019, 10:29
Водитель фуры, рассказывай, как на обгон пошел, как подрезал, как по тормозам резко....
Гость
8 февраля 2019, 10:11
Почему фура пробила, если троллейбус сам въехал в фуру?!
Гость
8 февраля 2019, 10:10
А директора ТТУ непробовали снять?
Гость
8 февраля 2019, 10:04
дороги чистить надо. не чистят вобще толком.
Гость
8 февраля 2019, 09:51
А что говорят сотрудники ГИБДД и прокуратура?
Дороги по нормативам соответствуют безопасной перевозке пассажиров?
Разве не в их компетенции следить за безопасностью дорожного движения и своевременно закрывать опасные маршруты?
Гость
8 февраля 2019, 09:47
Что за бред вы несете!причем тут водитель фуры, если тралик занесло??
Достижения
Свой среди своих