перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Казалось, что горел даже воздух»: откровения пожарных, которые первыми тушили самарское ГУВД

Гость
10 февраля 2019, 10:04
Вечная память

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 февраля 2019, 17:52
Дело АвтоВАЗ. Сергей Никифоров, съездил в Москву, изъял, с силовой поддержкой, документы. Привез в Самару, приобщил. и!!! 57 сотрудников нет, здания нет, документов нет и его самого нет. Спас он несколько человек, сам погиб. Очень жаль друга. Его нашли в завале позже. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВСЕМ погибшим
Гость
10 февраля 2019, 11:33
Страшная трагедия,прекрасно помню тот день,мои соболезнования родным и близким погибших
Гость
10 февраля 2019, 17:45
Такое не забудется никогда. Работали на Самарской, на следующий день пришли на работу, возле магазина пепел , весь снег в пепле.Страшно, Вечная память и боль !
10 февраля 2019, 11:32
Да! Страшная трагедия! А руководству неплохо бы подумать о недостроенном здании, которое совсем не красит это место(
Гость
10 февраля 2019, 13:09
пожарных на хлеб площади сам оповестил , деж на КПП был удивлен. Прибыли пожарные нет брезента для прыгающих , искали гидрокраны , они не работали .А вообще в след комитета было дело на белые воротнички АвтоВАЗа ..
Гость
10 февраля 2019, 12:40
Вечная память погибшим! А Паша постарел...
Гость
11 февраля 2019, 11:53
В том злополучном кабинете мой друг и сокурсник работал. В тот день был в командировке. Не верит в случайность и вину девчонок, от сигарет которых якобы произошел пожар. Кстати, вину их так и не установили. Как и не установили истинную причину. Только домыслы и предположения. Версий много и по сей день. Жаль погибших, среди которых многих знал...
Гость
11 февраля 2019, 11:30
20 лет прошло, а здание нового корпуса так и не могут достроить
11 февраля 2019, 20:33
А выводы хоть сделали? Теперь то хоть есть брезент?
Гость
10 февраля 2019, 11:04
Прощание проходило в дворце спорта,а не на площади перед ним,сам там был.
Гость
11 февраля 2019, 13:39
До сих пор помню, как пахло гарью и клочья пепла чернели во дворе до снегопада... Вечная память.
Гость
12 февраля 2019, 19:31
а руководство главка в это время слушало Долину............................................
Гость
10 февраля 2019, 21:24
Монумент беспредела ельцинско-путинской росиянии. Кому служите?