Самара — в кипятке: смотрим карту самых крупных прорывов теплотрасс
13 февраля 2019, 06:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
Гость
13 февраля 2019, 07:56
Это только начало. Такими темпами весь город провалится в кипяток через пару лет, а Лапушкина, Василенко и Азаров будут бегать на лыжах, устраивать эстафеты и выходные гуляния на улице Куйбышева.
Гость
13 февраля 2019, 07:55
В цивилизованном мире давно используют пластиковые трубы. Можно прокладывать внутри старых, без раскопок и сварочных работ. Служат не менее 30 лет. Но это слишком просто для России.
Гость
13 февраля 2019, 08:24
В следующем году еще хуже будет, так как за год москали в лице "Т-плюса" и 1% коммуникаций не переложат, соответственно порывы никуда не денутся, но и увеличатся. Деньги "Т-плюс" понятно куда тратит, но вам, сидящим в прокуратуре, не осилить сей момент, так как рано или поздно вам позвонят сверху и скажут "успокойтесь!". Так и живем...
Гость
13 февраля 2019, 07:10
Людей очень жалко.
Живые люди пострадали.
Гость
13 февраля 2019, 13:50
Всё гниёт с головы.
Гость
13 февраля 2019, 09:21
Причины прорывов и без них объяснит каждый горожанин,лучше пусть объяснят свое многолетние бездействие и когда уже работать начнут не только в ЧС
Гость
13 февраля 2019, 11:40
Причина на поверхности - мало платим, товарищи! Да-да!
И скоро эту причину озвучат перед очередным поднятием тарифов! И Часовских будет кивать головой и утверждать, что так и надо!
Гость
13 февраля 2019, 12:52
Вот к чему приводит вывод средств от платежей граждан за тепло за границу!!! И с каждым годом таких прорывов будет всё больше и больше. А вскоре нам скажут, что перекладывать теплотрассы граждане должны за свой счёт!!! Ставить заплатки на теплотрассах гораздо выгоднее проведения кап ремонтов!
Гость
13 февраля 2019, 10:51
В Зубчаниновке было 4 прорыва за неделю в разных местах. Что ж вы об этом молчите. А еще все колонки поснимали на улицах, люди где воду должны набирать?! Снег топить что ли.
Гость
13 февраля 2019, 14:36
А почему забыли о пострадавших в аварии, что на ташкентской/стара- Загора, те ошпаренные 11 человек до сих пор лежат в пироговке, а вчера пожилую женщину перевели в реанимацию, раны не заживают- сердце не выдерживает.
Гость
13 февраля 2019, 14:52
надо перестать воровать и использовать народные деньги по назначению
Гость
13 февраля 2019, 12:42
>>отказаться от смены температурного режима в сетях<<
Вы рехнулись что ли? Вы знаете каким перетопом это чревато? Тут же набежит та же прокуратура, и возопит: "вы чё тут отапливаете космос?" и выкатит штрафище до небес. Целая служба у теплоэнергетиков предусмотрена для такого вот отслеживания температуры, это фундаментальное требование. Прежде чем давать дилетантские советы профессионалам, нужно всё-таки предмет изучить хотя бы немного.
Гость
14 февраля 2019, 15:05
Вообще-то теплоэлектроцентрали (ТЭЦ) строились для обеспечения электроэнергией. А пар, используемый для отопления -это побочный продукт.
Гость
14 февраля 2019, 08:24
Где порыв на Карла Маркса - Владимирской?? На прошлой неделе раскопали - закопали. На этой опять раскопали.
Гость
14 февраля 2019, 09:10
При НАТО такого бы не было
Гость
14 февраля 2019, 09:15
А как вы думаете зачем вам валежник разрешили собирать? Собирайте и топите по чёрному! Как деды!
Гость
14 февраля 2019, 15:01
Около дома проспект Кирова, 350 ремонтировали, до сих пор ограждения стоят. Рядом с детским отделением МСЧ 14, на Ново-Садовой, огороженная яма.
Гость
14 февраля 2019, 16:34
А Мориса Тореза, где машина провалилась?....
Гость