Господин Азаров? Вы, что считаете, что мы граждане Самары очень наивны и воспримем увольнение директора кладбища, как законченное решение проблемм?! Увольнение директора кладбища, это даже не полумера, хоть и громкий, но всётаки шлепок, который кладбищенская мафия вообще не почувствовала. Впрочем я этому и не удивляюсь, ибо рестораны с вашего позволения на Алмаатинке стоят, "Стена плача" стоит, хотя народ проголосовал за снос этой стены, так же и кладбищенская мафия с вашего позволения будет процветать пока вы у власти...
Какой может быть рынок ритуальных услуг? Если прочие товары можно приобретать или нет, то покойника куда девать, если у родственников нет денег? И он не бомж. Должны быть тарифы в разумных пределах и их должны контролировать муниципальные власти.
Господин Азаров? Вы, что считаете, что мы граждане Самары очень наивны и воспримем увольнение директора кладбища, как законченное решение проблемм?! Увольнение директора кладбища, это даже не полумера, хоть и громкий, но всётаки шлепок, который кладбищенская мафия вообще не почувствовала. Впрочем я этому и не удивляюсь, ибо рестораны с вашего позволения на Алмаатинке стоят, "Стена плача" стоит, хотя народ проголосовал за снос этой стены, так же и кладбищенская мафия с вашего позволения будет процветать пока вы у власти...
Директор сменился,расценки остались прежними....
А всю шайку разогнать не? там делов - выбрать день (главное, без огласки) и поставить на похороны сотрудников ГУВД. Дальше брать с поличным.
А прейскурант не хочет губернатор отменить?
Ну, или хотя бы на своем официальном сайте опубликовать?
Какой может быть рынок ритуальных услуг? Если прочие товары можно приобретать или нет, то покойника куда девать, если у родственников нет денег? И он не бомж. Должны быть тарифы в разумных пределах и их должны контролировать муниципальные власти.
И что изменится?
Как занять освободившуюся вакансию на должность директора? Кому и куда подавать заявление о приеме на работу?
А за что уволили? Нам тут в прошлый раз втирали, что он не виноват ни в чем.
Азаров очеоедную галочку поставил об исполнении и своего человека поставил. Вот и вся история. А все остальное будет также. Свободная касса.
В свете последних событий предлагаю переименовать "белый дом" в "черный дом".
Пора сжигать умерших на погребальных кострах. Братья Стругацкие пошли дорогой предков ,чего и всем желаю.
Может директор был прав?!
Крематорий надо строить, а не таскать кадры с места на место.
Может хватит на этом кладбище приезжих хоронить! Сами говорите мест скоро не будет даже местным, тем у кого там родные похоронены!