Происшествия «Шевроле» отбросило под КАМАЗ: появилось видео момента смертельного ДТП в Самарской области

«Шевроле» отбросило под КАМАЗ: появилось видео момента смертельного ДТП в Самарской области

Водитель иномарки скончалась на месте

Удар был такой силы, что КАМАЗ вылетел с обочины

«Киа» ударила сзади и вышвырнула «Шевроле» на встречку — прямо под колёса КАМАЗа. Очевидцы опубликовали видео момента ДТП, которое оборвало жизнь женщины в Самарской области.

ДТП произошло на дороге Самара — Большая Черниговка 2 марта. 41-летний водитель «Киа-Рио», двигаясь со стороны областной столицы в направлении села Большая Глушица, врезался в следующую перед ним «Шевроле-Ниву». Из-за удара последняя вылетела на встречку, где и произошло столкновение с КАМАЗом.

— Когда случилась авария, мы направлялись в сторону Большой Глушицы. Из-за ДТП дорогу не перекрывали. Было понятно, что в той машине, которая залетела под КАМАЗ, живых уже нет. «Шевроле» будто побывала в мясорубке, — рассказала одна из свидетельниц аварии.

В результате ДТП 32-летняя водитель иномарки скончалась. 55-летнему мужчине, который был за рулем грузовика, медики оказали помощь на месте.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления