30 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
4 мар 2019 в 21:03

Что там спецтехники столько делают? Снег разгребают?

Гость
4 мар 2019 в 21:54

И ни одной фотографии о том, что выпал огромный кусок стены!!! Все фото сделанные с соседнего двора...

Сотрудник
5 мар 2019 в 05:10

Все рушится, а у Азарова на словах все замечательно. Все развивается. Сколько можно терпеть публичное вранье?

ОТВЕТИТЬ

Без войны все помрем
Дедушка Трампик санкции твои на нас не действуют
У нас похлеще санкции то глыба снежная на башку с крыши шестнадцатиэтажного дома упадёт то из под земли фонтан кипятка ошпарит людей то потоп то снегу много не убирают сволочи то крыши под тяжестью снега проваливаются и трескаются
Без войны все помрем

гость
5 мар 2019 в 07:28

не чтоб людям квартиры дать они че та там восстанавливать собрались

весь старый город надо сносить будет еще больше бед в дальнейшем

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2019 в 08:44

Интересно, а сами сотрудники мэрии отправились с детьми бы в школу на ночевку? У нас что, нет ни одной гостиницы, санатория? Не про нашу честь?
Автобус и школа - шикарная помощь.

Гость#Я
5 мар 2019 в 09:05

Вся зима в авральном режиме, придет такая же весна....
Может хоть летом отдохнем, или вулкан проснется...

Веста
5 мар 2019 в 09:42

Весной нас всех смоет. Снег в этом году вообще не вывозят. Так что скоро будем в резиновых сапогах месить говно, накопившееся от собак.

Самарец
5 мар 2019 в 09:51

Автобус, видимо, 67 подогнали. Чтобы несчастных жильцов сразу в тот самый район везти.

ФФФ
5 мар 2019 в 10:13

Треснула стена АВАРИЙНОГО дома.
Что здесь странного и неожиданного.
Всё старое ветшает и рушится.
Решение очевидно - снести ВСЕ гнилушки и построить новые дома.
Нравится это кому-то или нет , но от старого хлама необходимо когда-нибудь избавляться.
И не искать в этом хламе "историческое и культурное наследие".

angry bird
5 мар 2019 в 11:40

А вот при Меркушкине столь массового падежа крыш не было!
Да и немассового тоже.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2019 в 14:02

А, что это власть замалчивает аварию на улице XII партсъезда? Там рванула магистральная труба с холодной водой, дома на улице Ставропольской и улице XII партсъезда стоят без холодной воды! Очевидно, уже для, так сказать нашей власти марионетке Лапушкиной и её патрона Азарова стало нормой, когда прорывает какую то там магистральную трубу? Подумаешь сотни домов стоят без воды!!!

Anonim
5 мар 2019 в 14:23

Вспомнился фильм "Дурак", посмотрите

гость
5 мар 2019 в 17:44

...теперь за копейки будут латать, а в карманы положат лямы!
сносите и стройте новое жилье!

Загрузка...