Происшествия Чуда не произошло: упавший с 9-го этажа дома на Чернореченской мужчина умер в больнице

Чуда не произошло: упавший с 9-го этажа дома на Чернореченской мужчина умер в больнице

Происшествие расследуют правоохранители

По словам правоохранителей, мужчина выпал из окна

В Самаре произошел несчастный случай. Во вторник, 19 марта, около 9:40 с девятого этажа дома № 42 на улице Чернореченской упал мужчина. Жильцы и прохожие увидели его в сугробе и поспешили на помощь. Когда они подошли к упавшему, он был в сознании, рассказал, что живет в этом доме.

Очевидцы вызвали соседу скорую. В самарских соцсетях выжившего после падения с такой высоты мужчину уже успели окрестить счастливчиком. Однако чуда не случилось.

— Бригада доставила пострадавшего в больницу, где он и скончался. По данным медиков, у него были травмы, не совместимые с жизнью, — пояснили 63.RU в региональном Минздраве.

На место происшествия выезжали полицейские. Они установили, что никакого криминала в произошедшем ЧП нет. Мужчина выпал из окна. В момент происшествия он был трезв.

Похожий случай произошел 11 февраля в Тольятти. Там 17-летний юноша упал с высоты 16-го этажа. Он выжил.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления