RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

В Самарской области во время лыжной гонки умер 35-летний спортсмен

25 марта 2019, 10:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
25 марта 2019, 13:56
Участвовали 115 человек, в том числе люди достаточно пожилого возраста!!Корета скорой помощи не дежурила, медика подозвали не сразу. У него не было дефибриллятора, пытались делать искуственное дыхание прямо на трассе. Делайте выводы, господа....
Гость
25 марта 2019, 16:51
Очень жаль человека. Тут уж пусть СК разберётся почему на таких мероприятиях не дежурила карета скорой помощи. Только крайностей не надо, а то так и марафон закроют, а я поучаствовать в нём хочу в следующем году.
Гость
25 марта 2019, 12:01
"оперативно прибыла медицинская бригада" ??? Очевидцы с этим утверждением поспорят
25 марта 2019, 13:52
В посты церковные никакие мероприятия не должны быть Все увеселительные учреждения должны быть закрыты Это вам бог попускает
Гость
25 марта 2019, 12:56
Этот человек из Сызрани, работник ПАО "ФСК ЕЭС"
Гость
25 марта 2019, 13:13
А ну все понятно, это энергетика, там здоровье подрывать умеют.
25 марта 2019, 13:48
Это все от кредитов Вот вам и власть ядра За 27 лет ничего не построили и людей столько угробили и святого ничего не осталось
Гость
26 марта 2019, 11:04
Молодые спортсмены, которым жить, да жить, хотя бы до нового пенсионного возраста, мгновенно умирают во время соревнований. Это говорит о неблагополучном состоянии нашей жизни в стране и внутренней политике, проводимой путинским правительством, которое считает, что россияне сейчас стали жить очень долго (за 70 лет). А вот жизнь показывает, что это не так, неверно: жить стали, наоборот, меньше. Молодежь стала больной от жизни такой несладкой. Поэтому и спорт не помогает поддерживать здоровье.
Гость
26 марта 2019, 15:03
Допантовался.
Гость
26 марта 2019, 16:06
ЗОЖ это все....
27 марта 2019, 07:24
Физкультура – это здоровье, Спорт – это могила... Профессиональные спортсмены так говорят.
Гость
25 марта 2019, 17:59
Ну и назовите теперь эти гонки его именем и проводите ежегодно по типу Грушинского.
Гость
25 марта 2019, 14:10
Спорт ещё никого до добра не доводил.
Гость
25 марта 2019, 11:14
Кому, чего хотел он доказать?
Гость
25 марта 2019, 17:15
лыжи-лошадиный спорт