Пламя лизало крыши: три человека пострадали в крупном пожаре в центре Самары
27 марта 2019, 07:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
27 марта 2019, 08:01
в центре всем требуется площади под высотную застройку. а тут или хибары ...
Гость
27 марта 2019, 08:46
А в прошлом году не горело.... Нельзя было
Гость
27 марта 2019, 09:17
Может лучше эти дома землей засыпать, а не жечь?
Будут потом потомки культурный слой разгребать и изучать архитектуру 19 века, все интересней чем прямоугольные ульи 20 и 21 веков.
Гость
27 марта 2019, 21:53
Очень бы хотелось ответить Васе "брату" Мы живем в этих домах очень давно...дети родились...внуки... да и не сараи это ! Все внутри сделано своими руками... и кухни с современной плиткой и санузлы подстать... и потолки трех метровые современные с подсветками, современное половые покрытия.... где сараи? у кого? гастарбайтеры которые у ханыг местных купили.... так им и так дадут жилье... а здесь стоянка под машины нужна...Детей успели спасти...Техники было от силы 6-7 машин.... но до 11 часов дня...
Гость
27 марта 2019, 16:01
ТАМ специально поджигают дома те,кому нужна земля под застройки,и их не волнуют судьбы живущих в этих домах,людей.А ведь можно и по закону всё оформить..Но кому-то этот вопрос явно не по вкусу,лучше уж зверски отжать жильё.Нет человека-нет проблем,на это и рассчитывают..У кого деньги,тот и рулит.Печально.....
Гость
27 марта 2019, 12:31
Да чтоб эти сараи все посгорели. Пусть работают , копят и покупают нормальное жилье. А то совсем обленились. Кто им должен улучшать жилье.
Гость
27 марта 2019, 11:33
Там ханыги жили, вот результат.
Гость
27 марта 2019, 09:28
Там правда тушили 99 пожарных и 33 единицы спецтехники, в том числе 67 человек и 17 единиц техники из МЧС????? Просто ни разу больше 5 машин на пожаре даже в высотке не видела..
Гость
27 марта 2019, 10:11
27 января???
Гость
27 марта 2019, 13:29
Само загорелось или не само - в любом случае, некоторым лицам выгодно, что освободилась площадочка рядом с пл. Куйбышева.
Гость
27 марта 2019, 14:09
99 человек и 30 единиц техники?
И это на один деревянный дом?
Из ведер что ли тушили?
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
4 м/c,
с-з.
754мм 91%Пламя лизало крыши: три человека пострадали в крупном пожаре в центре Самары