Пройдёт пару лет и двухглавого орла опять заменят на серп и молот
Ничего в данной стране постоянного нет и быть не может
Приготавливайте ваши партбилеты профсоюзные билеты приобретайте на крытом рынке значки ВЛКСМ приобретайте пионерские галстуки и значки октябрёнка
Все вы застанете в ближайшее пять лет
Ну и в веселое время существуем мы с вами товарищи господа дормаеды
Что за бред вы тут пишите? пострадали люди. Хорошо что обошлось без смертей. Водилу надо прав лишить. Нравится вам эта власть или нет, но мы все на неё работаем. В то числе и пострадавшие сотрудники.
Разгильдяйство презираю, людей жалко. но когда вспоминаю как с тобой разговаривают сотрудники ДПС: с позиции силы, нагло, с презрением, даже не знаю что и думать. И это при том, что они живут на деньги налогоплательщиков. Откуда они такие берутся?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
Похоже, водители объявили охоту на автомобили сотрудников ведомственных органов
Ну вот,есть же и позитивные новости!
Что за бред вы тут пишите? пострадали люди. Хорошо что обошлось без смертей. Водилу надо прав лишить. Нравится вам эта власть или нет, но мы все на неё работаем. В то числе и пострадавшие сотрудники.
Разгильдяйство презираю, людей жалко. но когда вспоминаю как с тобой разговаривают сотрудники ДПС: с позиции силы, нагло, с презрением, даже не знаю что и думать. И это при том, что они живут на деньги налогоплательщиков. Откуда они такие берутся?