Это не взрыв: в ГУ МЧС рассказали про хлопки, которые горожане слышали в разных концах Самары
6 апреля 2019, 22:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
6 апреля 2019, 23:01
Пролетел крупный метеорит. Осветил всё небо.
Гость
6 апреля 2019, 22:49
Татьяна! Учите тся-ться!
Гость
6 апреля 2019, 22:50
В это время стремительно пролетела комета (крупный метеорит). Мы в это время гуляли с супругой. Несмотря на тучи и мелкий дождь, её было хорошо видно. Небо осветило как в грозу. Спустя полминуты раздался глухой грохот. Летела красиво, как ракета и, показалось, что низко.
Гость
8 апреля 2019, 09:10
Проспект Ленина /Первомайская. Была очень яркая зеленая вспышка без звука, подошла к окну - раздался взрыв - очень сильный, гораздо сильнее , чем взрыв салюта на Ладье и взрывы петард и фейверков. Потом -снова яркая зеленая вспышка.Думала , что взорвали а/м или гараж во дворе.
Гость
7 апреля 2019, 09:04
НЛО
Гость
6 апреля 2019, 22:43
мы на олимпийская - алмаатинская слышали.
Гость
6 апреля 2019, 22:48
Около Кирова/Пионеров тоже странный звук был в это время
Гость
6 апреля 2019, 22:56
В Кинеле тоже бахало не по детски.
Гость
6 апреля 2019, 23:33
На Владимирской слышал, со стороны пр.Ленина, как раз в это время. Очень громко, похоже на выстрел артиллерийского орудия.
Гость
7 апреля 2019, 00:16
Ну да, кроме МЧС все остальные ж в Самаре идиоты...Живу в Зубчаге в районе Дом Культуры. В 21-47 с северо-восточной стороны была очень большая синяя вспышка, а звук пришел в 21-48.., секунд через 30-40
Гость
7 апреля 2019, 07:49
В Оренбургской области почти тоже самое было вспышка была очень яркая
В Самарском районе,Пионерская улица,вспышку не видел,но громыхнуло знатно.
Гость
7 апреля 2019, 08:22
Я живу возле стройки. Думал кран рухнул или дом. Это был не просто звук или гром. Чувствовалась взрывная волна. А что там взорвалось ракета или метеорит, думаю, останется тайной. Может испытывали чего?
Гость
7 апреля 2019, 18:11
ждёмс продолжения ! ! !
Гость
7 апреля 2019, 19:59
Не, это новый губернатор прилетел, с созвездия Кассиопея, зовут Джо, фамилия Рэмбо
Гость
7 апреля 2019, 20:15
Где упал метеорит ?
Там пусть под ним буржуй лежит.
Это что же за напасть -
негде камушку упасть !
Гость
8 апреля 2019, 15:13
Это кто то громко пернул с бодуна, ну а вспышки это пердежный газ воспламенился в атмосфере 😂
Гость