Метеорит, взрыв или НЛО? Топ-5 самых невероятных версий происхождения вспышек в небе над Самарой
7 апреля 2019, 14:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
7 апреля 2019, 16:16
Это вспышка как в фильме "Люди в черном" чтобы граждане забыли о пенсионной реформе. Я такую версию поддерживаю. Правда, я вспышки не видел, поэтому не забыл.
Гость
7 марта 2023, 22:15
Видел в ночном небе нло, черный шар вокруг которого как бы молнии вспышки разряда тока но не такого тока как молнии показалось мне чтото более чистого происхождение при этом обьект очень быстро передвигался и зависал благодрря этим вспышкам как будто где возникала вспышка а они кругом были но обьект выбирал траэктор которую он хотел и перемещался за доли секунду как будто со скоросью света где вспышка там и он, снял на видео но в плохом качестве, кто что думает? Израиль
Гость
7 апреля 2019, 18:28
Инопланетяне выразили протест против массового сокращения сотрудников на Прогрессе.
Гость
7 апреля 2019, 19:38
Совместные испытания РПЦ и Роскосмоса...
Гость
7 апреля 2019, 19:57
А я сижу, пью водку, вдруг вспышка и грохот. Смотрю, зеленые человечики маленькие в разные стороны разбежались. Все, брошу пить, с после завтра
Гость
7 апреля 2019, 15:37
А что скажет РПЦ? Неспроста всё это в ночь перед великим праздником Благовещения. Не надо было делать в Самаре мост длиной 666 метров!
Гость
7 апреля 2019, 21:34
Меня больше интересуют не хлопки, а почему вдоль Стара-Загоры все газоны в огромных колеях следов от тракторов. Неужели обязательно делая одно дело все вокруг ломать? Уж лучше бы снег сам растаял чем такая уборка, тем более уже не своевременная.
Гость
8 апреля 2019, 00:59
NASA месяц назад прогнозировала падение астеройда и сильный удар.
Гость
8 апреля 2019, 08:24
Да это я чихнул просто
Гость
7 апреля 2019, 17:22
Я видел п.Антоновка наверное упал метеорит вспышка в небо кудри облака темно голубой цвет в вокруг Алексеевский район 21.43 время, направить метеорит над саратов
Гость
7 апреля 2019, 18:42
Подождем 23 апреля. Звездопад продлится с 14 по 30 апреля. Максимум ожидается 23 апреля.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-з.
771мм 94%Метеорит, взрыв или НЛО? Топ-5 самых невероятных версий происхождения вспышек в небе над Самарой