RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Компания молодых людей жестоко избила пенсионера МВД в Сызрани

Гость
9 апреля 2019, 21:58
Всё возвращается в 90е. О каких прорывах идёт речь если молодёжь неадекватная?
9 апреля 2019, 21:04
...шакалята, а госномера разве не видно на ниве?
Гость
9 апреля 2019, 20:05
Очень хочу, чтобы этих дебилоидов поймали. И срок им надо дать по максимуму. Пенсионер, желаю тебе выздоровления!
Гость
9 апреля 2019, 20:19
У меня тоже пьяная компания избили пожилого соседа на бытовой почве. сотрудники МВД в лице участкового бездействует, пытаясь повесить вину на пострадавшего. Короче говоря, нет тела - нет дела. Пока не убьют они пальцем не пошевелят. Раньше участковых по любому заявлению проводили проверку, вели профилактические работы на участке. а сейчас лишний раз встать с мягкого кресла лень.
Гость
9 апреля 2019, 21:58
В 52 года уже пенсионер? Ничего себе. Простым работягам от 60 и выше покой светит.. Что же это за работник -мент,кот. не мог пару приемов дать одному и все бы сразу убежали? Грош цена такому менту.В Питере в очереди подростки пошутили над "ориентацией" мужика,а он десантником был,так тот двоих так раскидал по мага-ну,что остальные сразу исчезли из его поля зрения. А этот в 52 года совсем никудышный? Постыдился бы. Или они могут только кучей над одним,как в Ярославкой колонии?
Гость
9 апреля 2019, 21:25
Дело чести для полицейских сделать все возможное, найти и наказать для того что бы гопники, были наказаны по закону, пострадавший ведь пенсионер МВД.
Гость
9 апреля 2019, 20:33
Пока трупа не будет никто ничего делать не будет. Будут делать только как в случае с Кокориным и Ко - попиннали не того. Пенсионеру выздоровления и на будущее реальной оценки своих сил. В одного против пятерых мало шансов. Но смелый, надо признать, отважный человек.
Гость
10 апреля 2019, 10:23
Зачем они в подъезде намусорили в конце?
Гость
10 апреля 2019, 14:01
Правильно сделали - нечего курить в неположенном месте!!! Не удивлюсь, если еще и пьян был в стельку. Или привык, что если в погонах - то всё можно? И вообще, в 52 года надо еще работать - как все нормальные люди, до 65 лет!!!
Гость
10 апреля 2019, 09:31
кокорин и мамаев после такой же выходки уже пол года нары пролеживают... и этих туда же!
Гость
10 апреля 2019, 20:59
они принимают процессуальное решение!!! Вообще. Я в шоке. Надо было их главка избить кого нибудь. Или самого генерала. Интересно, как долго они рожать, по вынесению решения будут???
11 апреля 2019, 00:05
Пусть лучше этот бывший мент идет работать а не нарушает сам же закон запрещающий курить в общественном месте. Или что если ты бывший сотрудник или действующий то ему все можно. Жизнь показывает что это далеко не так. Скромнее себя вести нужно самому а уж потом требовать этого от других.
Гость
11 апреля 2019, 09:15
Не все пенсионеры МВД слабаки! Вот, к примеру, с моей матерью такой справился один на один. Матери 80, пенсионеру шестой десяток. И ведь не просто избил - руку сломал, да так, что врачи оперировать отказались. Так что не нужно судить по одному случаю - как правило, они крепкие мужики.
Гость
10 апреля 2019, 10:21
Он наверное думал что если он представитель власти то у него кровь не течёт.