4 августа вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Столяр
9 апр 2019 в 20:05

Очень хочу, чтобы этих дебилоидов поймали. И срок им надо дать по максимуму. Пенсионер, желаю тебе выздоровления!

Гость44
9 апр 2019 в 20:19

У меня тоже пьяная компания избили пожилого соседа на бытовой почве. сотрудники МВД в лице участкового бездействует, пытаясь повесить вину на пострадавшего. Короче говоря, нет тела - нет дела. Пока не убьют они пальцем не пошевелят. Раньше участковых по любому заявлению проводили проверку, вели профилактические работы на участке. а сейчас лишний раз встать с мягкого кресла лень.

Иван
9 апр 2019 в 20:33

Пока трупа не будет никто ничего делать не будет. Будут делать только как в случае с Кокориным и Ко - попиннали не того.
Пенсионеру выздоровления и на будущее реальной оценки своих сил. В одного против пятерых мало шансов.
Но смелый, надо признать, отважный человек.

9 апр 2019 в 21:04

...шакалята, а госномера разве не видно на ниве?

Прохожий
9 апр 2019 в 21:25

Дело чести для полицейских сделать все возможное, найти и наказать для того что бы гопники, были наказаны по закону, пострадавший ведь пенсионер МВД.

Гость
9 апр 2019 в 21:58

Всё возвращается в 90е. О каких прорывах идёт речь если молодёжь неадекватная?

San-Diego
9 апр 2019 в 21:58

В 52 года уже пенсионер? Ничего себе. Простым работягам от 60 и выше покой светит.. Что же это за работник -мент,кот. не мог пару приемов дать одному и все бы сразу убежали? Грош цена такому менту.В Питере в очереди подростки пошутили над "ориентацией" мужика,а он десантником был,так тот двоих так раскидал по мага-ну,что остальные сразу исчезли из его поля зрения.
А этот в 52 года совсем никудышный? Постыдился бы. Или они могут только кучей над одним,как в Ярославкой колонии?

имя
10 апр 2019 в 09:31

кокорин и мамаев после такой же выходки уже пол года нары пролеживают... и этих туда же!

Ыук
10 апр 2019 в 10:21

Он наверное думал что если он представитель власти то у него кровь не течёт.

Ыук
10 апр 2019 в 10:23

Зачем они в подъезде намусорили в конце?

Гость
10 апр 2019 в 14:01

Правильно сделали - нечего курить в неположенном месте!!! Не удивлюсь, если еще и пьян был в стельку. Или привык, что если в погонах - то всё можно? И вообще, в 52 года надо еще работать - как все нормальные люди, до 65 лет!!!

Гость
10 апр 2019 в 20:59

они принимают процессуальное решение!!! Вообще. Я в шоке. Надо было их главка избить кого нибудь. Или самого генерала. Интересно, как долго они рожать, по вынесению решения будут???

11 апр 2019 в 00:05

Пусть лучше этот бывший мент идет работать а не нарушает сам же закон запрещающий курить в общественном месте. Или что если ты бывший сотрудник или действующий то ему все можно. Жизнь показывает что это далеко не так. Скромнее себя вести нужно самому а уж потом требовать этого от других.

подданный
11 апр 2019 в 09:15

Не все пенсионеры МВД слабаки! Вот, к примеру, с моей матерью такой справился один на один. Матери 80, пенсионеру шестой десяток. И ведь не просто избил - руку сломал, да так, что врачи оперировать отказались. Так что не нужно судить по одному случаю - как правило, они крепкие мужики.