Происшествия В Самаре перекрыли улицу Арена-2018 из-за затопления

В Самаре перекрыли улицу Арена-2018 из-за затопления

В департаменте транспорта рассказали, до какого момента будет действовать ограничение

Улицу, которая соединяет стадион и Демократическую, подтопили подземные воды

В четверг, 11 апреля, коммунальные службы закрыли для движения автомобилей улицу Арена-2018. Это связано с повреждением участка проезжей части.

— Временное ограничение действует на участке от улицы Демократической до проезда № 2. По информации департамента транспорта, дорога будет закрыта до 24:00 25 апреля 2019 года, — рассказали в мэрии Самары.

В среду, 10 апреля, жители города сняли на видео небольшой, но обильный фонтан, который струился из-под асфальта.

— Самарский стадион уходит под воду? Не прошло и двух дней, вода снова захватывает площади вокруг стадиона «Самара Арена». Кто виноват и что с этим делать? — написал свидетель происшествия.

Похожее происшествие произошло на трамвайных путях у стадиона «Самара Арена» в понедельник, 8 апреля. Из-за затопления рельсов пришлось даже приостановить движение трамваев № 7. Сейчас они ходят только до Барбошиной поляны.

Поэтому в пятницу, 12 апреля, фанатов, которые пользуются общественным транспортом, на матч «Крылья Советов» — «Рубин» доставит специальный автобусный маршрут S7. Мы публиковали информацию, где на него можно сесть, сколько будет стоить проезд и по каким улицам он поедет до стадиона «Самара Арена».

Татьяна Плотникова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления