Происшествия Потоп у «Самара Арены» Стадион уходит под воду? Горожане сняли «гейзер» у «Самара Арены»

Стадион уходит под воду? Горожане сняли «гейзер» у «Самара Арены»

Затопило улицу около спортивного объекта

Вода снова захватила площади вокруг стадиона

В областной столице произошла коммунальная авария. Возле стадиона «Самара Арена» забил гейзер. Очевидцы разместили видео с места происшествия.

— Самарский стадион уходит под воду? Не прошло и двух дней, вода снова захватывает площади вокруг стадиона «Самара Арена». Кто виноват и что с этим делать? — написал свидетель происшествия.

Похожее происшествие произошло на трамвайных путях у стадиона «Самара Арена» в понедельник, 8 апреля. Из-за затопления рельсов пришлось даже приостановить движение трамваев № 7. Сейчас они ходят только до Барбошиной поляны.

Комментируя ситуацию с подтоплением, директор ТТУ Михаил Ефремов сообщил, что на трамвайные пути вышла либо талая вода, либо вода из ливневок. Также возможной причиной ЧП могла стать забившаяся канализация. К утру 9 апреля воду с трамвайных путей откачали. Сейчас там проводят ремонтные работы.

Также на территории у «Самара Арены» есть проблема с подъемом уровня грунтовых вод. Специально для наблюдения пробурили сеть скважин. Кроме того, сейчас для сбора дождевой воды с территории стадиона строят резервуар.

Читайте новости в наших группах в соцсетях Twitter, Facebook, «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления