Происшествия фоторепортаж Около Самарской ТЭЦ «Ауди» закрутило на дороге и выбросило под «шестерку»

Около Самарской ТЭЦ «Ауди» закрутило на дороге и выбросило под «шестерку»

Публикуем видео спасателей с места аварии

Участники аварии частично перекрыли движение

Утром в пятницу, 12 апреля, в Самаре произошло серьезное ДТП. На проспекте Карла Маркса, в районе ТЭЦ, столкнулись «Ауди» и «шестерка». Об этом сообщили очевидцы. Из-за удара водителя ВАЗа зажало в кабинет. Вызволяли его спасатели поисково-спасательного отряда Самары.

Видео: ПСО Самары

— Судя по всему, «шестерка» на полном ходу врезалась в иномарку сбоку. Передняя часть отечественного авто вся разбита, — рассказали свидетели происшествия.

По предварительной версии, водитель иномарки ехал в сторону Ракитовского шоссе, когда с его колесом что-то произошло. Машину закрутило на дороге, и она выехала на полосу встречного движения. Там «Ауди» и врезалась в «шестерку».

Удар был боковым

В результате ДТП пострадали два человека. Обоих доставили в больницу. Водитель «шестерки» находится в тяжелом состоянии. Мужчина, который управлял «Ауди», получил легкие травмы.

Вазовская легковушка сильно пострадала в ДТП
Дверь так и осталась лежать на проезжей части

По предварительной информации, обоих водителей доставили в больницу. Больше пострадал водитель ВАЗа, у мужчины серьезные травмы, в том числе, перелом ноги.

Аналогичное ДТП произошло 11 апреля на трассе М-5 «Урал» в районе Зеленовки. Водитель «Газели» врезался в машину дорожной службы, которая ехала впереди, и погиб.

Вы стали свидетелем происшествия? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8–321–574 или через WhatsApp, с помощью почты Написать письмо. Фото и видео можно прислать в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления