28 января четверг
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Влад
15 апр 2019 в 09:54

да что там свалка, в Подгорах на улице где ветеран живет - ЗИЛы тонут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2019 в 10:32

Стесняюсь спросить, а продукт этих коров кому потом спаивают? Это молоко, наверняка, представляют как экологически чистый продукт, все же Национальный парк.... Это какая-то крайняя степень деградации..

Фото пользователя
15 апр 2019 в 11:13

Свалка, конечно, это плохо и нужно ликвидировать. Но не дает покоя вопрос: коров обязательно в этом месте пасти?
Судя по наличию крестов на фото, эта свалка вообще рядом с кладбищем организована, а значит эти коровки и без наличия свалки вполне могут искусственные цветы с могил поедать. Так себе молочко получится.

Алексей
15 апр 2019 в 11:25

В этом месте свалка была всегда. Сколько я себя помню. Лет 30 по меньшей мере.

ОТВЕТИТЬ
kfu
15 апр 2019 в 12:34

из предыдущей новости буквально вчера вечером:"— Это означает, что предпринятые шаги по отслеживанию перемещений отходов (мусоровозы перевозчиков теперь оснащены системой «Глонасс») имеют эффект: гораздо меньше мусора стало оседать в лесах, оврагах, на несанкционированных свалках, — подчеркнули в Общественной палате."

Фото пользователя
15 апр 2019 в 13:31

и куда же мусорный оператор смотрит?

Гость
15 апр 2019 в 17:09

Эта свалка существует более 30лет и будет существовать минимум ещё столько же. Таких свалок по области сотни. Власть на них не обращает внимание, т.к. штрафовать некого на такие суммы, кроме себя. А себя они очень любят и утвердили любовь к себе в законе. Большие штрафы для юридических лиц пишутся только для галочки и успокоения физических лиц. Не одно юридическое лицо ещё не было оштрафовано.

Гость
15 апр 2019 в 17:47

Регоператор, ау!!!
Когда свалку будете ликвидировать?

angry bird
15 апр 2019 в 18:25

анекдот че то вспомнился: отечественные ученые сумели скрестить муху с пчелой. Получившийся гибрид летает по помойкам и дает чистый мед)

как ныне сбирается вещий Олег отмстить ..
15 апр 2019 в 19:26

За последнее время доходы нашего государства уменьшились. После того, как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно! Кроме того, вводится новый налог на осадки: на обыкновенный дождь – 100 лир, на проливной дождь – 200 лир, с громом и молнией – 300 лир...
Как это коровы посмели есть мусор без дополнительного налогообложения ?)

ура товарищи
16 апр 2019 в 06:30

мусорная реформа работает!