Происшествия На Солнечной сбили женщину с ребенком Полиция озвучила предварительную версию смертельного ДТП на Солнечной

Полиция озвучила предварительную версию смертельного ДТП на Солнечной

Внедорожник вылетел на тротуар и сбил насмерть няню, которая была с ребенком

Кто из водителей виновен в страшной аварии — решит суд

В среду, 5 июня, правоохранители Самары поделились информацией по жуткой аварии на Солнечной. ЧП произошло 4 июня около 11:30 утра.

— Водитель спорткара Aston Martin ехал по Солнечной со стороны 8-й просеки к Ново-Вокзальной. При повороте он не уступил дорогу «Тойота-Рав4» на светофоре Солнечной и Губанова. В результате машины столкнулись. Оба водителя ехали на зеленый свет, — сообщили 63.RU.

ДТП стало смертельным для 47-летней жительницы Самары. Женщина вместе с ребенком стояла на тротуаре, куда после столкновения выехала «Тойота».

Внедорожник буквально снес пешеходов. Момент аварии зафиксировали камеры видеонаблюдения. По словам источника, близкого к ситуации, погибшая была няней малыша. Мальчик остался жив, скорая доставила ребенка в больницу, откуда позже его выписали домой.

Сейчас полиция проводит экспертизы. После получения результатов она будет решать вопрос о возбуждении уголовного дела.

Знаете что-то важное об этом происшествии? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 960 8–321–574 или через WhatsApp. Присылайте фото и видео на почту news63@iportal.ru или в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления