Происшествия В самарском метро мужчина упал на рельсы перед приближающимся поездом

В самарском метро мужчина упал на рельсы перед приближающимся поездом

Правоохранители выясняют, как это произошло

Машинист поезда применил экстренное торможение

Стала известна причина остановки поездов в метрополитене Самары 22 июня. Оказалось, что на станции «Победа» мужчина упал на рельсы. Об этом 63.RU рассказали в департаменте транспорта.

— Это произошло около 16:01. Мужчина по неосторожности упал на рельсы перед приближающимся поездом. Машинист применил экстренное торможение. Также сотрудники метро сняли напряжение с рельсов. После этого пассажира достали с путей. Его передали сотрудникам скорой помощи. Все службы метро сработали оперативно. В 16:09 подземка продолжила работать в обычном режиме, — рассказали в дептрансе.

По словам очевидцев происшествия, он получил сотрясение мозга. Также произошла травматическая ампутация нескольких пальцев. Сейчас в обстоятельствах происшествия разбираются правоохранители.

В последний раз подобное происшествие было в метро в 2016 году. На станции метро «Спортивная» женщина потеряла сознание и упала на рельсы.

Знаете что-то важное об этом происшествии? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 960 8–321–574 или через WhatsApp. Присылайте фото и видео на почту news63@iportal.ru или в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления