Шансы спастись в "Гранте" при лобовом столкновении равны нулю. Тем не менее хочется спросить правителей, почему вы не запрещаете выпуск этого металлолома, который не соответствует никаким стандартам защиты и не дает даже минимальных шансов на выживание. Своими действиями (вернее бездействием) вы обрекаете тысячи жителей страны на верную смерть.
Вот, вместо очередных ритуальных танцев с техосмотром, лучше б расширили дороги по две полосы в каждую сторону, а направления разделили бы барьером. Глядиж таких новостей станет меньше, а то и вовсе пропадут.
Это мои родственники погибли 4 человека, виноватыми сделали их, в реалиях камаз выехал на встречку, но камаз принадлежит полковнику мвд,сказали просто не лезть.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Шансы спастись в "Гранте" при лобовом столкновении равны нулю. Тем не менее хочется спросить правителей, почему вы не запрещаете выпуск этого металлолома, который не соответствует никаким стандартам защиты и не дает даже минимальных шансов на выживание. Своими действиями (вернее бездействием) вы обрекаете тысячи жителей страны на верную смерть.
какие подробности аварии стали известны?что не понятно кто выехал на встречную полосу?статья про эту новость?
не авто надо ругать, а дураков за руль не пускать
На ул.Ташкентская,153 тротуар на 30- 50см засыпан глиной!Как людям ходить?Дожди иду и льётся грязь!!!
Понакупают говноизделий от вазла и выдрючиваются на дорогах.
жесть.как нужно ехать,чтоб вв такую кашу разметало?
Вот, вместо очередных ритуальных танцев с техосмотром, лучше б расширили дороги по две полосы в каждую сторону, а направления разделили бы барьером. Глядиж таких новостей станет меньше, а то и вовсе пропадут.
Это мои родственники погибли 4 человека, виноватыми сделали их, в реалиях камаз выехал на встречку, но камаз принадлежит полковнику мвд,сказали просто не лезть.