Происшествия ДТП на М-5 с четырьмя погибшими Стали известны подробности смертельной аварии с участием КАМАЗа и «Гранты» на М-5

Стали известны подробности смертельной аварии с участием КАМАЗа и «Гранты» на М-5

Происшествие спровоцировало гигантскую пробку на трассе

Шансов выжить у тех, кто был в этой машине, не было

Вечером во вторник, 16 июля, на трассе М-5 «Урал» в Сергиевском районе устранили последствия ДТП, в результате которого погибли четыре человека. Дорогу пришлось перекрывать после столкновения «Лады-Гранты» и КАМАЗа. В результате образовалась гигантская пробка.

— Сейчас движение на трассе осуществляется в штатном режиме, — сообщили в «Поволжуправтодоре».

Теперь полицейским предстоит выяснить, что же случилось

ДТП произошло около 14:30 на 1076-м километре дороги, в районе Черновки. По информации поисково-спасательной службы Самарской области, столкновение грузовика и легковушки было лобовым. Но кто выехал на полосу встречного движения, пока не сообщается.

Видео: поисково-спасательная служба Самарской области

К сожалению, сотрудникам ведомства уже не удалось никого спасти из «Гранты». Машину так сильно искорежило, что все, кто в ней находился, получили смертельные травмы. Погибли двое взрослых и двое детей.

— Водитель КАМАЗа получил травмы средней тяжести. Его госпитализировали, — рассказали в ПСС.

Знаете что-то важное об этом происшествии? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 960 8–321–574 или через WhatsApp. Присылайте фото и видео на почту news63@iportal.ru или в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления