Происшествия На Новокуйбышевском шоссе столкнулись автобус с 45 пассажирами и две легковушки

На Новокуйбышевском шоссе столкнулись автобус с 45 пассажирами и две легковушки

ДТП произошло поздно вечером 20 июля

Автобус ехал по маршруту 48Д
Источник:

Вечером в субботу, 20 июля, в Самарской области произошло ДТП с участием пассажирского транспорта. О случившемся сообщили очевидцы.

— Массовое ДТП на Новокуйбышевском шоссе, 31 — недалеко от станции Красный Кряжок. Автобус 48Д столкнулся с двумя легковушками: «Грантой» и «Ниссаном», — рассказали местные жители.

Как стало известно 63.RU, в автобусе находилось 45 человек, никто из них не пострадал. В «Гранте» было двое взрослых и ребёнок. Ребёнку потребовалась помощь медиков. В «Ниссане» был один человек, о его состоянии ничего не известно.

В причинах и обстоятельствах ДТП предстоит разобраться правоохранителям.

Знаете что-то важное об этом происшествии? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 960 8–321–574 или через WhatsApp. Присылайте письма, фото и видео на почту news63@iportal.ru или в нашу группу во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Парни, не позорьтесь!» Блогер объясняет, какие подарки запрещено дарить женам и подругам
Ольга Чиги
блогер
Мнение
«Избавьтесь от этих бездельников!» Журналист из Тольятти сравнил дороги автограда и Самары
Анонимное мнение
Мнение
Смотрят на иностранцев как на зверушек, но хорошо платят: модель из России устроилась на работу в Китае — ее впечатления
Анонимное мнение
Мнение
Китайцы разрешают бензин АИ-92 для турбомоторов. Наш журналист считает это опасным популизмом
Анонимное мнение
Мнение
Райские виды по соседству с плесенью и беднотой. Турист бюджетно провел две недели на Гоа — сколько денег потратил
Анонимное мнение
Рекомендуем
Объявления