
Машина перевернулась в кювет
Фото: «ДТП 163 Самара» / Vk.com
Поделиться
Утром в воскресенье, 21 июля, в Самаре произошло таинственное ДТП. «Лада-Гранта» вылетела с дороги в лесопосадку в районе 33-го км трассы Самара — Богатое. Автомобилисты, которые увидели разбитую машину с дороги, водителя на месте не нашли.

После аварии водитель вылез из машины, но потерял сознание
Поделиться
— Около машины лежала оторванная рука. Начали искать человека и случайно нашли в 100 метрах в лесу, — рассказал один из очевидцев.
Как оказалось, водитель пролежал там с пяти утра. Сейчас он находится в больнице. Полицейские выясняют обстоятельства происшествия.
Сейчас сотрудники ГИБДД также проводят расследование массового ДТП под Сызранью. У грузовика оторвало два колеса. Они выкатились на встречку. На них наехал ещё один большегруз, тоже DAF. В результате «столкновения» с колёсами он потерял управление и оказался на встречке, где столкнулся с «Тойотой». Потом одно из колёс, отрикошетив от автомобиля DAF, отлетело во встречный грузовик MAN.