22 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
Сергей
21 июл 2019 в 21:26

6 просека к элитности не имеет никакого отношения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2019 в 09:31

Элитный... Это для журналиста, наверно, данный район кажется "элитным". Ну и стоимость недвижимости у владельцев почему-то на этой планке задрана...
А в целом обычный "спальник" посреди кушерей.

Гостья
22 июл 2019 в 09:29

И чем это так прорвало на 6 просеке ? Вино-материалы кто-то сливал? Или варенье неудачно получилось?

Гость
22 июл 2019 в 10:53

Муравейник среди разбитых дорог считаются элитными?

Гостья
22 июл 2019 в 10:08

Екатерина, если вы так страдали только ради своего отражения в зеркале, тогда да, неуверенность в себе лечится. Это нормально.
Если девушки так страдают ради того, чтобы понравится мужчинам, то в большей своей части (не все!) эти мужчины свою задницу даже от дивана не оторвут, чтобы хоть чуть-чуть соответствовать требованиям к понятию "мужчина".
Пивные животы, запах "вчерашней" одежды (кто сказал, что менять и стирать одежду, не только белье и носки, нужно не каждый день?!), про одежду и стиль одеваться я промолчу деликатно (жуткие шорты, сланцы с торчащими грязными ногтями и пятками). Утром в маршрутке вообще нельзя ехать - смесь жутких духов, деодорантов, колбасных бутербродов, выкуренных утренних сигарет. Вечером ничуть не лучше - добавим запах тел и пыли.
Хотите быть утонченной и подтянутой - будьте, но не ищите себе кумира (они не идеальны и быстро исчезают). Здоровый образ жизни сам по себе очень полезен, учитывая состояние нашей медицины! Вмешиваться хирургически в то, что дала природа - зачем? Вы возьмете на себя ответственность за последствия, за неуча-врача, порекомендовавшего и вколовшего вам непонятно что, ради своей прибыли?
Пытаться вернуть себе подтянутое тело - дело безусловно хорошее, но этот процесс не одного-двух месяцев и для закрепления результатов потребуется много терпения и упорства!
Дерзайте!

ОТВЕТИТЬ