перейти к новости

«Дети плакали»: стало известно, кому принадлежал закрытый в Самарской области палаточный лагерь

25 июля 2019, 12:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
25 июля 2019, 14:24
А что так сразу кардинально ЗАКРЫТЬ....Можно же было оперативно устранить замечания и все сделать так что бы дети даже и не заметили что исправляют нарушения. Взрослые должны обеспечить отдых детей а государственные органы этому способствовать помогать организовывать. И неизвестно где детям хуже , в лагере под присмотром взрослых или дома в городе одним и без присмотра. МЧС должны взять под контрольорганизацию и быстро, главное оперативно все устранять и обеспечивать отдых. Закрыть чтобы спокойно было проверяющим это самое легкое.
Гость
25 июля 2019, 13:08
Сейчас полгодика покошмарят лагеря да забудут.
Гость
25 июля 2019, 16:30
Ну молодцы! Закрыли! Альтернатива какая у детей? Где и как отдыхать?
Так как раз тот что сгорел имел все разрешения и палатки одобренные МЧС.
Гость
26 июля 2019, 17:35
а у этих ряженных уже и станицы есть?
Гость
25 июля 2019, 14:33
С какого момента начинается лагерь? Если я поеду толпой с друзьями семьями то это лагерь или нет?
Гость
25 июля 2019, 16:35
А где у нас станица Красноглинская? И откуда вдруг в Самаре взялось столько казаков? Родителям все-таки лучше самим воспитывать детей, а не отдавать их непонятно кому.
Гость
25 июля 2019, 16:50
В России экономят на всем и,прежде всего,на детях. Как можно отправить ребенка в палатку (!)? В СССР были пионер. лагеря,но дети жили в домиках и один раз за смену ходили в лес и на костре еду готовили,бегали. Вроде Зарницы.Но возвращались спать в лагерь. Сейчас дети в палатках всю смену проводят. И холодно,и всякие млекопитающие могут побеспокоить. Огромные деньги имеет Россия и все только на вооружении и охрану кремля. Дети, скитайтесь по палаткам..
Гость
26 июля 2019, 14:46
Пусть лучше денек поплачут 20 детей, чем потом по ним бы 3 дня плакала вся страна, а самое главное - всю жизнь плакали бы их родители и близкие друзья. А казачков бы проверить на склонность к педофилии, в особенности, если в лагере были и девочки - и вожатые, и другие взрослые в лагерях и в советское время, и тем более сейчас охотно пользовались этой возможностью...
Гость
28 июля 2019, 13:43
Не понимаю, как родители вообще отправляют детей в такие условия.