перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Опять сломался! В Самаре экстренно сел самолет Sukhoi Superjet 100

Гость
31 июля 2019, 10:22
А вы хотели собирать "москвичи" и "жигули" , а кататься на "мерседесах". Что собрали тем и пользуйтесь. Да, двигателя на них насколько мне известно импортные. Спасибо господам либерастам за то , что в стране нет инженеров, одни экономисты и юристы. С "горбачевских" времен "Чубайс и его команда" выводят страну из кризиса согласно программе "500 дней".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 июля 2019, 11:26
Летать на самолете Sukhoi Superjet 100, это как играть в русскую рулетку коллективом.
Гость
31 июля 2019, 12:19
Сухой это тот же АвтоВАЗ, только самолёты делает
Гость
31 июля 2019, 09:41
Рожденный ползать летать (увы) не может......."ПутЭйр" не хочет запретить полеты на этом полуфабрикате?....или на безопасность пассажиров как всегда всем плевать?....к стати - кто-то ответил за растрату казенных миллиардов, списанных на создание этого "шедевра" авиации?....ах, да.....там же рулил близкий друг царя-батюшки....о чем я спрашиваю?))))
Гость
31 июля 2019, 09:25
Альтернативы SSJ-100 как и Путину нет. Так что всё равно будем летать пока окончательно всё не развалится
Гость
1 августа 2019, 07:34
Любая техника может сломаться, но есть и другая проблемка. Что Сухой, что иномарки взлёт-посадку производят на автопилоте и если что случится с автоматикой, не каждый экипаж справится с управлением в ручном режиме.
Гость
1 августа 2019, 12:39
Sukhoi Superjet 100, это тот-же ТУ 134, только пере крашеный ТУ 134 в миллион раз безопасней Superjet 100. Делайте выводы почему появился Sukhoi Superjet 100 в кузове ТУ 134 ?
Гость
1 августа 2019, 15:50
Superjet 100 - отличный самолет, с совдепскими даже не сравнить. Комментаторы ламеры.
Гость
1 августа 2019, 16:03
Superjet 100 вообще-то получше Боинга с эрбасом сделан.
Гость
1 августа 2019, 17:45
До каких пор будем играть в русскую рулетку, ну ведь были же классные Ту-шки , куча стран на ни х летала . Нет сделали очередное ведро с болтами ( не наигрались с Автовазом ?) и гробят народ . Во многом президента поддерживаю, но вот в этом ни за что не буду .Не хочется верить что все проплачено