Происшествия «Зажало в кабине»: появилось видео с места крупного ДТП на М-5

«Зажало в кабине»: появилось видео с места крупного ДТП на М-5

Авария спровоцировала огромную пробку

Мусор и коробки разметало по всей дороге | Источник: ГУ МЧС по Самарской областиМусор и коробки разметало по всей дороге | Источник: ГУ МЧС по Самарской области
Мусор и коробки разметало по всей дороге
Источник:

В полиции рассказали о новых деталях крупной аварии на трассе М-5 «Урал». Здесь в ДТП попала не одна, как сообщалось ранее, а две «Газели», которые столкнулись с мусоровозом Scania. В аварии пострадал один из водителей. Очевидцы сняли место происшествия на видео.

Видео: Егор Иванов / life_samara

— Утром 15 августа водитель «Газели» ехал из Самары в Тольятти. В Ставропольском районе он врезался в грузовик Scania, который стоял на обочине. От удара фура столкнулась со второй «Газелью». Водителя "Газели" зажало в кабине. Спасателям пришлось применить спецтехнику, чтобы вытащить 26-летнего водителя из кабины. Сейчас он находится в тольяттинской городской больнице, — дополнили информацию представители ГУ МЧС по Самарской области.

Движение в сторону Самары пока перекрыли. Дорогу расчищают на тракторе. Виновника аварии еще предстоит установить.

«Газель» буквально вывернуло наизнанку«Газель» буквально вывернуло наизнанку
«Газель» буквально вывернуло наизнанку

На этой неделе это уже вторая крупная авария на М-5. 13 августа в районе Тольятти 27-летний водитель автомобиля «Газель» не справился с управлением и врезался в стоящий на обочине грузовик Mitsubishi. Мужчину зажало в кабине.

Знаете что-то важное об этом происшествии? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 960 8–321–574 или через WhatsApp. Присылайте фото и видео на почту news63@iportal.ru или в нашу группу во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления