8 августа суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гост
19 авг 2019 в 21:35
Зря вы так комментаторы!
Был в Узбекистане, там очень дружелюбные люди, на рынках можно, вернее принято сбивать цену, могут бесплатно отдать товар с условием, что позже принесёте деньги. Если в гости к ним придти приветствуют и угощают как самого дорогого гостя.
..и если бы не они в России у нас были бы цены космос!
..да и на уборке улиц только их и видишь, мы свинничаем, а они убирают.
..крыши нам ремонтируют
..фасады чинят, мы за такую зарплату не идём, а они идут, деваться некуда, кормить семьи им надо, у них по 6-11 детей.
..к тому же работая здесь, они платят за патент очень дорого, а приезжают здесь работать, так как у них на одну зарплату можно купить одну палку колбасы((
А ещё у них очень чисто, главы районов с утра разъезжаются по району и делают заметки. И у них очень большие штрафы за сор на улице.
Я их очень уважаю!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Лариса.
19 авг 2019 в 17:25

Своей же химией и отравились .Все знают. как они сельхозпродукцию у нас выращивают .

наталья
19 авг 2019 в 19:57

а наши главные медики почему не летают в другие страны, когда там заболел кто-то из российских работников????

волк
19 авг 2019 в 20:18

теперь,этого токсиколога,точно не выгнать из россии.

Гост
19 авг 2019 в 21:35

Зря вы так комментаторы!
Был в Узбекистане, там очень дружелюбные люди, на рынках можно, вернее принято сбивать цену, могут бесплатно отдать товар с условием, что позже принесёте деньги. Если в гости к ним придти приветствуют и угощают как самого дорогого гостя.
..и если бы не они в России у нас были бы цены космос!
..да и на уборке улиц только их и видишь, мы свинничаем, а они убирают.
..крыши нам ремонтируют
..фасады чинят, мы за такую зарплату не идём, а они идут, деваться некуда, кормить семьи им надо, у них по 6-11 детей.
..к тому же работая здесь, они платят за патент очень дорого, а приезжают здесь работать, так как у них на одну зарплату можно купить одну палку колбасы((
А ещё у них очень чисто, главы районов с утра разъезжаются по району и делают заметки. И у них очень большие штрафы за сор на улице.
Я их очень уважаю!

чел
20 авг 2019 в 07:51

очередное доказательство что Кошелев настолько депрессивный район хоть в Самаре хоть в Сызрани

Гость
20 авг 2019 в 08:51

Ну раз приехал, пусть с собой их заберет на родину на лечение.

Гость
20 авг 2019 в 10:38

За чей счет лечение? Работодатель отчислял в фонды?

Довольный Горожанин
20 авг 2019 в 19:19

Поправляйтесь скорее, уважаемые трудяги из Узбекистана. Спасибо вам, за то что вы есть. С местной пьянью мы бы давно мусором заросли и строить бы некому было. Приезжайте чаще, мы рады трудягам. А всем завистникам и националистам совет - закрыть рот и не показывать свое отвратительное воспитание.