14 июля вторник
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Маша
19 авг 2019 в 15:52

Это что- злая шутка или беспредельная наглость?? Фигуранта после ДТП на видео вся Самара видела.

Волгаренок
19 авг 2019 в 16:14

Значит начал отмазываться.

Гость
19 авг 2019 в 16:16

Вот что "духовные скрепы" и правильные связи делают! Виноват перекрёсток!

гость
19 авг 2019 в 16:46

Пора подключать СКР,гаишников уже скупил... или позвать ЗОРРО!?

Вова
19 авг 2019 в 16:53

Такая харя здоровая, от чего это ему поплохело, с похмела что ли?

Лариса.
19 авг 2019 в 16:57

Офигеваю просто .Обнаглели совсем .

Гость
19 авг 2019 в 17:01

Что, никто не виноват? Фемиды нет?. А если есть, то и она по уши в деньгах?
У ж а с!!!

Миша
19 авг 2019 в 17:21

Всего то надо-ой голова закружилась у меня. И ничего не будет. Дивно то как.

гость
19 авг 2019 в 17:37

Ужас, сколько народу погибло на этом перекрестке! Еще и столбы троллейбусные посередине, словно лес. Там рядом уже целое кладбище можно построить.

19 авг 2019 в 19:32

И кто же виноват по словам редакции и наших доблестных ГИБДД?

Гость
19 авг 2019 в 19:33

А что с эпилепсией права выдают??? Ну надо же, разве толькоо в Саиаре возможно.

торон
19 авг 2019 в 19:55

да не виноват он, они сами там стояли....

Окс
19 авг 2019 в 22:21

Вот это беспредел, есть видео, какие доказательства нужны ещё... Людей совсем за идиотов держат??? Я думаю три семьи замолчать не дадут такую аврию. На видео отмазка виновеника получается инструкция к действию, его на наркотики проверяли? Если он знал то болен, поче у сел за руль и летел, как на самолете... Ну это уже выходит за пределы разума здравомыслящего человека.... Вот это поворот....

Кто Он Такой
20 авг 2019 в 05:13

А водитель эпилепсик он не фигурант? Он потерпевший? Ещё родственникам погибших придётся выплачивать ему, он же живой и пострадал

Лариса.
20 авг 2019 в 06:33

Врач эпилептолог о эпилепсии .
" У заболевания есть социальный окрас, – констатирует Ирина Викторовна. – Людям с данным недугом запрещена любая работа в опасных условиях. Человек с эпилепсией не может работать на высоте или быть дайвером, не имеет права водить машину – даже кратковременная утрата контроля может привести к фатальному исходу. В моей практике были пациенты, которые водили машины и попадали в аварии во время приступов. Конечно же, такое недопустимо."

Горожанин
20 авг 2019 в 08:13

Что в итоге виноваты гранта и киа,что стояли на пути бедолаги эпилептика?

Гость
20 авг 2019 в 08:49

Вот про "невиновного эпелепсика" ни слова. Кто он, где трудится и прочее.

Гость
21 авг 2019 в 21:06

Обнаглели в конец! Беспредел! Люди уже устали терпеть все это...

Сергей
22 авг 2019 в 16:05

Он живет в Волгаре, ходит как ни в чем не бывало... Все говорят уже разрулил ситуацию, шах и мат

Фото пользователя
29 авг 2019 в 17:33

Обычно такие бодрячки имеют ксиву ФСБ или прокуратуры. Судя по застенчивости гайцов так оно и есть.

гость
17 ноя 2019 в 10:35

есть убийца, есть три трупа. но нет фигурантов!!!!!,,,,,,,,,,,,,????????