28 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
28 авг 2019 в 12:20

Печально. Но следует отметить адекватную позицию продавца. Не стали нести, как другие рестораны и кафе, какую-нибудь чушь о вине потребителей. Взаимодействуют как с покупателями, так и с Роспотребнадзором, прекратили на время проверки работу. Именно цивилизованным путем разрешают сложившуюся ситуацию. Молодцы. Именно так должны работать все общепиты. Ну а отравившимся- скорейшего выздоровления. Совет потребителям- оставляйте чеки (а лучше оплачивайте покупку банковской картой) и этикетку с составом продукта на сутки после употребления пищи. В случае отравления проще выявить от чего именно оно произошло и гарантия того, что продавец скажет, что вы ели просроченную пищу или брали не у них.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
28 авг 2019 в 12:27

Да потому что они знают,что при таком количестве пострадавших,им не отвертеться. Было бы их всего несколько или вовсе один,то будь,что продавец в отказку легко пошел бы

Источник
28 авг 2019 в 15:01

Жуткая рыгаловка, живу в доме, где у них производство - цокольный этаж обычного жилого дома. Москитная сетка в окне настолько заляпана, что сквозь нее ничего не видно, поварешки азиатского вида в сланцах на носки стоят курят и плюют с крыльца, потом этими руками лепят сушки, доставщики какие-то немытые мужики на дырявых шестерках - короче никому не советую!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 15:42

Надо самим готовить.

Если Вы хоть раз заказывали роллы, то должны понимать, что версия выдумка и реальная отмазка.
Доставщик получает еду в закрытой коробке, которая в пакете.
Как зараза может попасть в роллы?

КИРПИЧ
29 авг 2019 в 10:46

Роллы,суши,лягушки в собственном соку...Тьфу.Питайтесь тем,что у нас растет.

Эрнесто Че Гевара
30 авг 2019 в 11:55

Давно пора, а если бы отравился кто-то окончательно, кого сажать?

Загрузка...