RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

зап.

774мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,96
EUR 104,25
перейти к новости

В Самаре из-за гибели мальчика под мраморной плитой отменили линейку на площади Кирова

2 сентября 2019, 10:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
2 сентября 2019, 17:04
Мальчика очень жаль🙏 Царствие небесное, маленький ангел 😔 На его месте может быть кто угодно! У нас вся Самара в таком состоянии! 🤦‍♀️
Гость
2 сентября 2019, 17:20
надо писать не умер, не замазывать происшествие, а трагически погиб...
Гость
2 сентября 2019, 11:05
Не мешало бы проверить содержание ДК и внутри. Здание культуры в отвратительном состоянии, а ведь там занимаются дети.
Гость
2 сентября 2019, 16:56
В этом ДК вообще не безопасно! Ремонт не делался уже лет 40, если не больше. Последний раз была там с классом сына, водили в "театр". Так вот, уважаемая администрация и власть имущие! Это такой бардак, скажу я вам! То, что называют "театром" вовсе не театр, а чертечто! Вышли 3 яйце годовых, "завели" зал из нескольких классов (чтобы вы понимали, там был не только наш класс) -Кричите! -Стучите! -Топайте! Дети устроили такой топот и визг, что ЗДАНИЕ ХОДИЛО ХОДУНОМ! ПОЛ ВИБРИРОВАЛ! И мне показалось, что сейчас этот несчастный ДК сложится как карточный домик! Прошу прекратить распространять билеты на такую "***ню, ЭТО СЧАСТЬЕ, ЧТО ТОГДА ОБОШЛОСЬ БЕЗ ЖЕРТВ! И ЗДАНИЕ ЧУДОМ УСТОЯЛО! Горе-актёры тем и живут, что каждую неделю распространяют билеты на подобные "представления"! Шутка ли, 450 р с носа, 1-1,5 часа непосредственно действа и ты в наваре. Наши дети называют театром совсем не то, что нужно!!! Лично я запретила своему сыну посещать такие сомнительные мероприятия.
Гость
3 сентября 2019, 22:51
Пишут, что отца мальчика в момент трагедии не было с ним, отец мальчика военный, он в это время был в горячей точке в другой стране.
Гость
2 сентября 2019, 14:38
Зачем использовать для вертикальной облицовки плиты весом 60 кг., особенно если раствор разбавили в целях экономии. Угроза осталась! Держитесь подальше от этого фасада.