перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Самаре после смерти ребенка из-за падения мраморной плиты решили закрыть ДК имени Литвинова

Гость
2 сентября 2019, 17:33
Уровень мышления наших депутатов таков, что если депутат во вторник поскользнётся и сломает руку, то он будет бороться не с гололёдом, а со вторниками...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 сентября 2019, 16:59
Неужели чтобы обратить внимание на ветхое здание, нужна смерть ребёнка? Господи, ну это просто нонсенс! Наконец-то его закрыли!
Гость
2 сентября 2019, 18:21
Трагический случай налицо показал маразм нынешних властей. Кучу денег угрохали на зачистку пл.Кирова от ларечников, традиционное устилание плиткой, фонарные столбы и прочее. При этом сам ДК продолжал ветшать. Браво, самарская мэрия!
Гость
2 сентября 2019, 17:39
Страшная трагедия. Здание 58 года постройки. Все эти годы не было ремонта.. Как бы об этом не говорило руководство ДК. Сначала владелец завод Прогресс , который несколько лет назад уже не владелец здания. Сейчас , вроде.. в собственности города.. К большому сожалению равнодушие, пофигизм, откаты, отсутствие денег это наша реальность.
Гость
2 сентября 2019, 23:41
Давайте его вообще снесем. Это так эффектно и по нашему.
Гость
3 сентября 2019, 11:30
Что ж , благодаря жертве данного пацана выделены долгожданные 309 миллионов рублей (как смогли?!) на ремонт этого чудовища. Предлагаю переименовать во что-то более гуманное. Нынешнее поколение не понимает эти здания "имени..." - все равно в школах не дают информации, а называть в честь непонятно кого - это уже моветон. Если это дом детского творчества - так и назовите. Содержание должно соответствовать облику.
Гость
2 сентября 2019, 20:20
Пока петух не клюнет, ничего меняться не будет
3 сентября 2019, 14:00
Сидят люди и думают, где бы денег взять. Происходит трагедия и вот он шанс. А давайте здание отреставрируем и бюджет распилим. Дети гибнут ради чужого процветания.
Гость
3 сентября 2019, 11:48
Зачем он вообще нужен...Снести его,а на эти средства лучше сквер построили бы...
2 сентября 2019, 16:58
Вы меня кончено извините БЕГИТЕ из вашей дыры. Пока ЖИВЫ.
Гость
2 сентября 2019, 17:17
Главное, что б хуже не сделали.
Гость
2 сентября 2019, 19:58
Азара надо тоже за это закрыть
Гость