10 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Самарец
15 сен 2019 в 12:22

Какой моральный ущерб? Он что, по зебре переходил, тем более пьяный. Вина водителя что не вызвал скорую.

гость
15 сен 2019 в 12:51

Похоже там вся семейка синерепая,но честолюбивая. Моральный ущерб им подавай.

Гость
15 сен 2019 в 13:27

машину сложно определить? ну ну, сбивать то зачем ?

Виктор
15 сен 2019 в 13:52

Закон нужен о материальной ответственности за дтп по вине пешехода. Ато виноват пьяный гуляка, а водителю восстанавливать машину за свой счет. Да еще и компенсацию содрать хотят!

Вот тогда и бегать через дорогу меньше станут!

Ирина
15 сен 2019 в 14:06

Зря водитель уехал. Если бы все грамотно оформили, мог бы остаться невиновным.

Гость
15 сен 2019 в 14:40

Товарищи журналисты! По случаю на аминева на этом сайте выкладывали видео с камер, где четко видно, что пешеход переходил по пешеходному переходу! Зачем врёте то?

Гость
15 сен 2019 в 15:15

алкашня забулдыжная

15 сен 2019 в 16:19

Дочка видно нажиться хочет за счет папаши-алкашни! Пусть объяснит ему, что дома пить надо и не шляться по дорогам.

Горожанка
15 сен 2019 в 23:50

Все должно быть по закону. Сбил - виноват, скрылся - виноват. Уверена, что такой если бы и трезвого сбил скрылся бы. Сам наверняка пьяный был, поэтому и сбежал.И что еще за сто рублей, это ж надо додуматься, кинул "на бедность", мерзость какая. Надо было, конечно, скорую и полицию вызывать, а не домой идти. В состоянии шока не сразу понятно какие травмы.

Гость
16 сен 2019 в 00:27

Вопрос не в том, кто виноват. Вопрос в другом: при ДТП выполни требования закона, если даже попавший под колеса БОМЖ. Сам себя водитель под статью подвел.

Самара
16 сен 2019 в 11:07

"А был ли мальчик"? Может и правда, мужик напился и упал на дороге...А из мимо проезжавшей машины вышли люди и оттащили его с дороги, дав 100 рублей (может на такси) и уехали... И никто никого не сбивал) Больше верю в такой вариант! А дома наплел, что сбили...чтобы не сильно ругали алкаша)

Гостья
16 сен 2019 в 11:19

"В сводках ГИБДД за 14 сентября этот инцидент не значился" - а как этот случай там появится, если никто не обратился?
Водитель не прав, должен понести наказание.
Моральный - это через суд пусть взыскивают, если ума хватит.

16 сен 2019 в 13:46

Видимо мало дали, дали бы 5 тысяч и претензий бы не было.

Анастасия
16 сен 2019 в 14:02

Здравствуйте всем! Я дочь пострадавшего скажу всем и сразу не важно где кто переходит и в каком состоянии это не значит что нужно кидать человека пожелова на обочену сунуть 100рублей и скрыться с места... Не какой ущерб нам не нужен мы обратились сами в больницу справки видео и фото есть за не оказаную помощь и скрытие с места происшествия человек будет отвечать по закону...

Александр
16 сен 2019 в 20:05

Я думаю водителю нужно просить моральный и материальный ущерб.

Гость
17 сен 2019 в 11:02

Ну вот, очередной пьяный мыжик в неположенном месте, а гемор на этом же ровном месте у водилы. + Сейчас он попадает под лишение из за оставления места дтп, даже если не виноват. А потому что кто то не а состоянии дойти до светофора. И идиотские законы с презумпцией виновности водил.