перейти к новости

Умер председатель федерации профсоюзов Самарской области

25 сентября 2019, 10:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
Гость
26 сентября 2019, 09:14
Уважаемые, не надо ерничать. Человек ушел из жизни. Это потеря прежде всего для его семьи и близких. Человек любой для всех не может быть хорошим, а особенно занимающий высокий пост. Все претензии и высказывания могут быть только к живому и то в пределах своего воспитания и компетенции. Задайте себе вопрос: Я кто такой? "Не судите и не судимы будете!"
Гость
26 сентября 2019, 11:37
Вера, для справки не умеющий оценить поступки других не может самоусовершенствования. Правильно что оценивают его деятельность.
Гость
27 сентября 2019, 12:19
Каким бы он не был, он действительно человек в первую очередь - чей то отец, муж, дядя и тд. Зачем хаять, если вы его не знали лично. Вам же все равно умер он или нет, придет другой...потом третий. Раз вас не затронуло это лично, я считаю что комментарии излишни здесь.
Гость
27 сентября 2019, 12:33
Почему обязывают муниципальных служащих вступать в профсоюз? Если не вступишь, то уволят! За что мы платим взносы? и кому?
Гость
27 сентября 2019, 13:16
разве это именно то место где нужно спрашивать такие вещи...???Или вы думаете вам здесь кто-то даст вразумительный ответ
Гость
25 сентября 2019, 13:29
Что конкретно он сделал на своём посту? Пресёк массовые увольнения на предприятиях? Нет. Поднял массы и выступил против повышения пенсионного возраста? Нет. Выступил против повышения зарплаты чиновникам и депутатам? Нет! Дальше перечислять? Что сделал положительного. Кроме болтовни ровным счётом ничего! Бог ему судья.
Гость
25 сентября 2019, 11:43
не перенес награды Василенко
Гость
25 сентября 2019, 12:39
"Как говорят его коллеги, Павел Григорьевич находился не в городе, был в рабочей поездке в Турции. Печальную весть в Федерации получили утром." Интересно, что самарские профсоюзы делают в Турции? Может надо по предприятиям Самарской области рабочие поездки совершать, и не было бы таких нагрузок на здоровье?
Гость
25 сентября 2019, 13:51
А че у нас профсоюзы есть ? Ну дайте мне с семьей путевку за 10% от стоимисти тогда в санаторий как в ссср. Дармоеды. Трудяга умер.
25 сентября 2019, 11:14
Нам то обычному народу что от этого Мы сами выживаем А народные избранники в другой реальности видят своими зенками бестолковыми Как хорошо в стране советов выживать
Гость
25 сентября 2019, 12:31
Необычная должность, уже второй руководитель умирает при исполнении
Гость
25 сентября 2019, 13:19
Что за диагноз, возможно инфекционный вирус, все отдыхающие приезжают стафилококковая ангина
Гость
25 сентября 2019, 13:33
Откуда же в вас столько злобы...? Человека уже нет...
Гость
25 сентября 2019, 16:11
Великий был человек. Это скажут все, кто его знал. Если бы не он Самара захлебнулась бы в забастовках. И шкурой не был. Честный и порядочный. Прощай, Паша! Спасибо тебе за всё, что ты сделал для меня , для нас всех!
Гость
25 сентября 2019, 15:01
Господи,что за безграмотность!БолИвар!!!
Гость
25 сентября 2019, 15:41
Даже не отдохнул на пенсии.
Гость
25 сентября 2019, 11:50
Решил сойти, Болевар всех не вынесет
Гость
25 сентября 2019, 12:52
А что, разве у нас есть профсоюзы ?!
Гость
25 сентября 2019, 14:43
Руководитель и человек был просто замечательный!
Гость
25 сентября 2019, 17:01
Не выдержал награды Василенко.