29 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
27 сен 2019 в 12:47

Господи милостив прости нас грешных, надо осветить этот путь . Что то так часто там происходят аварии. Может что то со знаками. Водители будьте внимательны не гоните.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 15:22

а который летел лоб в лоб , живой или как, уж если пишите, то пишите до конца и обо всех, а только о трупах

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2019 в 18:35

Так, кто выехал то на встречку то? Бездарные писатели!

27 сен 2019 в 18:37

И кто выехал на встречку?

Небезразличный
27 сен 2019 в 20:30

А все почему? Потомучто намечавшейся огромной плошали не могут сделать нормальные дороги, чтобы было где людям разъезжаться! Одна полоса в одну и одна в другую сторону! В Италии. Нет почти дорог со встречным движением! На их маленькой территории и у нас... только вороваты могут!

Нэо
27 сен 2019 в 22:15

Берегите себя ,и близких .......мир вашему дому....скорбим.....

Гость
27 сен 2019 в 22:41

Да, водитель Приоры живой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2019 в 06:57

Леночке царствия небесного и вечный покой. Очень жалко что так рано жизнь оборвалась.

Гость
28 сен 2019 в 17:59

который летел в лоб то живой

Анна
29 сен 2019 в 09:28

Я скажу так, здесь даже виноват начальник государственного такси, не надо заставлять чтобы водители таксовали круглосуточно, здесь и его вина есть, водитель машины Лада уснул не по своей вине, а от усталости круглосуточной езди!!!!

Гость
3 окт 2019 в 14:07

Водитель такси ни как не мог гнать на скорости,перед этим он заезжал в магазин не далеко от аварии и скорость такую нереально развить за несколько секунд,приора это не самолет,груженная машина легче останавливаеться чем пустая,должно было выкинуть приору,на семерку походу пошло ослепление фар и водитель несправился с управлением,с челнов до сергиевска час езды с сергиевска до самары на семерке часа 2езды тем более груженный.водитель семерки тоже виноват мог залипать зарулем,еслиб водитель приоры заснул то отсталкновения его бы выкунило в кювет,но водитель приоры все таки нажал на тормоз остался на дороге так что он не спал!!!девочку очень жаль,пусть земля ей будет пухом,родителям терпения и выздоравления!

Загрузка...