перейти к новости

В Самаре на Вилоновской таксист сбил ребёнка

5 октября 2019, 11:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
5 октября 2019, 20:03
Написано же: ДЛЯ СЕМЬИ только на еду. Если у мужика жена в декрете с 2мя детьми, то так и получается: 2 тыс. * 30 дней = 60 тыс. в месяц за ненормированный рабочий день без выходных. По 15 тыс. в месяц на каждого члена семьи. Чуть больше прожиточного минимума. Если добытчик перешёл на пятидневку/заболел/находится без работы, значит семья за чертой бедности.
Гость
5 октября 2019, 20:08
P. S. Нарушителя ПДД не оправдываю!
Гость
9 октября 2019, 14:52
Народ, хватить из мухи слона делать, эть был я , во первых я мальчика не сбиль , так с легка коснулься, и я сам вызвал скорую чтобь убедиться у мальчика все хорошо, и дождалься ДПСников все оформит как положено, с ребенком все хорошо, мне очень жаль что это несчастье случилось , так как я сам отец маленькой девочки, мальчик за джипом выскочил, и я вовремя не смог остоновиться, хоть и ехал максимум 15км в.ч. Так что желаю чтобь никто не попал в такую ситуацию....всем добра....и еше раз прошу прощение от родителей Егора...и желаю ему крепкого здаровье....
Гость
9 октября 2019, 23:22
?
Гость
5 октября 2019, 12:36
777 регион, значит машина в аренде, скорее всего за 1800р/сутки. На бензине. Чтоб заработать на еду, Водитель вынужден работать ОЧЕНЬ МНОГО. Это 35-40 заказов в день. Это часов 14-16 в сутки за рулем, с двумя выходными в месяц. Ну зато все рады, что едут за 50р. И плевать, что разбиваются и сбивают людей, зато дёшево.
5 октября 2019, 12:59
никто насильно в такси работать не заставляет, а если работаешь, то нужно ехать аккуратно и соблюдать правила.
Гость
5 октября 2019, 18:04
5 октября 2019, 12:59
никто насильно в такси работать не заставляет, а если работаешь, то нужно ехать аккуратно и соблюдать правила.
В яндекс /убер в сутки можно работать не более 16 часов, система блокирует
7 октября 2019, 21:29
Гость
5 октября 2019, 18:04
В яндекс /убер в сутки можно работать не более 16 часов, система блокирует
16 часов это очень много. По хорошему нужно ставить ограничение 8-10.
Гость
5 октября 2019, 12:26
Иностранец на рулём такси Убер. Что ещё тут скажешь?
Гость
5 октября 2019, 14:47
Сергей, там там то нарки, то пьянь подворотняя, то пришлые сдавшие у себя на родине не права на управление ослами и ишаками. Есть хорошие и адекватные,но из мало. А так недавно заказал такси. Так и не поехал. Приехал бывший зек с сигаретой в зубах, музыка орет, салон в папиросном дыме. Попросил убавить музыку и проветрить салон, послал меня на ... Я его, естественно, в ... Хорошо что до драки не дошло. А сервис за них не отвечает, сообщили, что они лишь информцентр...
Гость
5 октября 2019, 14:57
Нас подвели под такую черту, работать 24 часа в сутки. 2000руб. Это для семьи только на еду.
Гость
5 октября 2019, 17:36
Не плохой у тебя аппетит,если 2000 в день только на еду
6 октября 2019, 01:02
Гость
5 октября 2019, 17:36
Не плохой у тебя аппетит,если 2000 в день только на еду
Вы же не знаете, какая у него семья. Может, жена не работает и двое-трое детей.
Гость
6 октября 2019, 23:53
6 октября 2019, 01:02
Вы же не знаете, какая у него семья. Может, жена не работает и двое-трое детей.
Жена не работает,это вообще классно..я тоже не работаю,и муж у меня не таксист.
Гость
5 октября 2019, 20:03
на днях в 6.40 "полицейский" разворот на такси. автомобиль рено логан. через 15 мин чуть далее по пути такси таранит туарег
Гость
6 октября 2019, 22:58
Еще неизвестно как все произошло! Молодежь зависает в смартфонах, идет в одну сторону, потом резко меняет направление, на дорогу не смотрит совсем! На днях такая дама загремела на лестнице на Троицком рынке, на ступеньках! Сначала телефон вылетел, потом она!
Гость
5 октября 2019, 13:39
Наверное в телефоне зависал
Гость
6 октября 2019, 23:55
Я представлю,если бы у меня был муж таксист..упаси боже!