8 августа суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Сливной бачок
7 окт 2019 в 14:39

Дизельный МАЗ может взорваться, если только его взрывчаткой взрывать. Соляку даже открытым огнем не разжечь. И не нужно было раненых людей таскать куда -то до приезда врачей, у них могли быть внутренние повреждения, и новоявленные спасатели могли усугубить их состояние.

Сергей
7 окт 2019 в 14:39

Ислама как минимум нужно отблагодарить от имени администрации города. Ну а по поводу цинизма Самараавтогаза нет слов. Профессиональный водитель, выбирая между столбом и ударом о легковой автомобиль нарушителя, конечно же выбрал второе. Давно следует проверить эту контору и оспорить "выигранные" ей торги.

Русский
7 окт 2019 в 14:40

Эти водилы, набранные по объявлению, летают так, что за пассажиров страшно. И на красный проезжают, не раз видел, особенно на светофоры у пешеходных переходов, где камер нет. И в третьем четвёртом ряду на МШ и потом к остановке напролом, хотя дальше второго ряда им выезжать запрещено. И гонки между собой и со временем устраивают.

Гость
7 окт 2019 в 14:53

Не понятно, что на камере было? У них камеры должны быть? Что говорит сам водитель? Кто утром воскресным его подрезал?

Тетя
7 окт 2019 в 14:58

Молодец, что неравнодушный!!! Но!!! Результат помощи может оказаться плачевным для потерпевших! Нельзя поить, нельзя таскать с травмами спины. Знаю случай, когда желание помочь (сердобольные перенесли, уложили удобней,) привело к параличу пострадавшего.

Алекс
7 окт 2019 в 16:01

ГИБДД не плохо бы было снять видео с регистратора автобуса и разыскать подрезавшего, если таковой был.

7 окт 2019 в 17:03

Да ладно вам подрезал ,не смешите ! помойму у нас всё наоборот ,автобусы подрезают .Водила виноват 100 % он принял решение вьехать в столб а не в машину подрезавшего.....что за бред . вы меня извините но я в жизни не выберу столб я лучше вьеду в того кто меня подрезает, мягше будет.
В общем либо вадила писал смс по мобиле и прилетел в столб ,либо автобус не исправлен.

Сотрудник
7 окт 2019 в 17:09

Самараавтогаз к ответу, всех водителей на переэкзаменовки, особенно с маршрутов 34 и 41. Ждём отчета Азарова о своей протекции по данной конторе.

Прохожая
7 окт 2019 в 18:13

а что на автобусах видеорегистраторы разве не стоЯт?

Гостья
7 окт 2019 в 21:00

Эти на какой скорости надо было гнать? ГАИ по видеорегистратору не выявило никаких помех автобусу. Они гоняют, чтобы больше рейсов сделать, больше денег. О пассажирах никто не думает. Как правило, за поручень не удержаться. Частники, одним словом.

Тата
7 окт 2019 в 21:22

Была в гостях летом в москве-автобус ехал как робот,медленно.теперь вот оценила эту манеру вождения.

7 окт 2019 в 21:25

Постоянно наблюдаю водителей МАЗ 34,41 маршрутов разговаривающих по телефону. Если ты профессиональный водитель, тяжело купить гарнитуру за 1000 рублей?

Гость
7 окт 2019 в 21:47

Уважаемый, Ислам Духвакаевич. Приношу Вам искренние слова благодарности за Ваш поступок. Ваши родители воспитали настоящего мужчину. Отец и мать. Вся семья. Могут гордиться Вами.

Илья
8 окт 2019 в 08:19

Не удивительно.гоняют постоянно.поворотники не включают.на Пугачевской вылетают как с главной дороги.и всегда их подрезают