перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Не моргать, не двигаться»: спецназ «Гром» нагрянул в ночные клубы Самары

Гость
25 октября 2019, 13:12
Эх... с таким бы рвением да куда-нибудь в Зубчаниновку. Светить смартфоном в глаза девушек много смелости не надо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 октября 2019, 11:00
да вы в Зубчаги давно были? у нас тут тишина и покой, улицы все освещены и ни пьяных, ни наркоманов за 5 лет проживания ни одного не видела, не сказать про металлург, где до этого жили. вот там да, после 20.00 на улицу одна не выйдешь без приключений.
Гость
25 октября 2019, 12:46
Показушники. Не нариков надо ловить (вообще-то употребление не является уголовным преступлением), а тех кто их распространяет и не мелких закладчиков, а "оптовиков". По 228 сидит пол-страны, а дурь как тащили так и тащат. И 100% кому надо об этом у силовиков знают. Нельзя оптом толкать наркотики, так чтобы об этом не узнали силовики. Помнится у меня соседа в начале 2000-х также с нелегальным алкоголем показательно повязали. Аж по телеку крупным планом. И через неделю он снова был дома и продолжал заниматься "любимым делом". Пропиарились, поделился с кем надо и дальше "работать". И кто этим бравым омоновцам дал право унижать достоинство людей? Если в ночном клубе - сразу наркоман? С чего это человек обязан в твой фонарик смотреть? Как всегда показуха и пиар. Пусть в зубчагу едут и цыганских баронов трясут. Но тут же проще и эффектней. Налетели, наснимали. А выхлоп от такой операции - ноль. Наркодилеры всегда кем-то предупреждены. Ловят бедолаг с 2 граммами травы.
Гость
25 октября 2019, 22:17
трезвому человеку в ночном клубе делать нечего. от слова совсем. а потребителей трясут правильно. спрос рождает предложение. никто а Африку валенки продавать не повезёт !
Гость
26 октября 2019, 12:13
Гость
25 октября 2019, 22:17
трезвому человеку в ночном клубе делать нечего. от слова совсем. а потребителей трясут правильно. спрос рождает предложение. никто а Африку валенки продавать не повезёт !
вСЁ ПРАВИЛЬНО!
Гость
26 октября 2019, 19:08
ну тебе с дивана, ясно, видней - ты кино про Рому Шилова посмотрел, теперь все-все об оперативной работе знаешь
Гость
25 октября 2019, 15:16
Лексикон жлобско-ментовский, снисходительный, из технических средств только "телефон в глаз". Ну и какой результат Вы ждете от этих "профи"? Да они Зубчаниновку боятся как фашисты Белорусских партизан!
Гость
28 октября 2019, 11:03
идите туда работать и будете профессионалом дела. а на диване все смелые и умелые. там работают настоящие мужчины, а не городские нытики.
Гость
25 октября 2019, 13:13
Редакция! Спецназ никуда не может просто так нагрянуть и что либо проверить! Этот отряд использует нарко-контроль для силовой поддержки. А вот сотрудники нарко-контроля и "нагрянули" и проверки производили. Пишите уж как есть, зачем фантазировать в заголовках?!
Гость
25 октября 2019, 18:09
бдительному на заметку: наркоконтроля - вот уже три года как, с 2016 - не существует, есть УНК МВД. А у вас все наркоконтроль, ладно не Налоговая полиция. Но лезете учить других
Гость
26 октября 2019, 00:36
Гость
25 октября 2019, 18:09
бдительному на заметку: наркоконтроля - вот уже три года как, с 2016 - не существует, есть УНК МВД. А у вас все наркоконтроль, ладно не Налоговая полиция. Но лезете учить других
А УНК чего такое?
Гость
26 октября 2019, 19:09
Гость
26 октября 2019, 00:36
А УНК чего такое?
наркоконтролем называли именно УФСКН. Безграмотность - личная черта каждого человека и заниматься твоим просвещением - денег стоит
Гость
25 октября 2019, 13:04
Чем не угодили эти 2 клуба? И только двое из 8 заподозренных употребляли наркотики, т.е. клубы можно считать территориями свободными от наркотиков, а перед шестью людьми должны были извинится за испорченный вечер и пересмотреть свою передовую систему с фонариками. Интересно, а что с теми двумя бедолагами, что их теперь ждёт, ведь не зря же толпа силовиков тратила своё время?
Гость
26 октября 2019, 12:14
Люди должны дома с семьями сидеть,а не по ночным клубам шарахаться..
Гость
25 октября 2019, 12:35
"Нас арестовали за то, что мы были чёрными в пятницу вечером.." (С)
Гость
25 октября 2019, 12:50
С собакой и без спецодежды - на кухне?!?!? Вы серьёзно???
Гость
25 октября 2019, 13:42
Нет,не серьезно,это шутка такая..что за фраза-паразит бессмысленная появилась
Гость
25 октября 2019, 15:33
Гость
25 октября 2019, 13:42
Нет,не серьезно,это шутка такая..что за фраза-паразит бессмысленная появилась
Тоже бесит
Гость
27 октября 2019, 01:58
В коментах одни говноды)))
Гость
28 октября 2019, 09:12
Судя по формулировке спецназовец.
Гость
28 октября 2019, 18:05
прости за непонимание а ты где, я не совсем понял, просто голос свыше, или как.
Гость
25 октября 2019, 12:19
Вот бы как-нибудь заставить спецназ вместо проверки танцевать в ночном клубе до упаду.
Гость
25 октября 2019, 12:38
Правильно делают,что проверяют клубы.
Гость
25 октября 2019, 14:51
Оборзели совсем! Других дел нет??
Гость
26 октября 2019, 12:17
Не фиг по ночным клубам мотаться,мужик должен деньги зарабатывать.
Гость
25 октября 2019, 17:39
Свинство. Менты оборзели
Гость
26 октября 2019, 12:18
Всё правильно..мужики работать должны,а не по ночным клубам мотаться.
Гость
26 октября 2019, 00:42
Гораздо проще и эффективней было бы в интернете ловить. Отследить карты и IP-адреса получателей денежных средств, да и вообще с поставок на въезде в губернию начать и с посылок. Но в клубах для профилактики тоже шерстить надо, чтобы боялись.
Гость
26 октября 2019, 14:46
То, что Вы написали про IP адреса и что это "проще", мог написать только человек очень далекий от понимания, как работает современное ИТ. Намного проще как раз за руку ловить на улице. Собственно, поэтому, торговцы дурью в интернет и переместились
Гость
25 октября 2019, 13:24
"Доблестный" спецназ! Против овец - он молодец, а против молодца - сам овца!)))
Гость
25 октября 2019, 13:45
И что? Два пакета насвая нашли и всё чтоль!? Воистину "большой улов"
Гость
25 октября 2019, 15:16
Так и в голливуд заГРОМят ненароком
Гость
26 октября 2019, 01:10
И правда насвай зацепили ха!!!
Гость
7 ноября 2019, 01:01
Какая отвратительная целлюлитная ягодица. Зря свет включили.
Гость
19 ноября 2019, 13:48
Закрыть эти ночные старые ушербные заведения толка нет от них
Гость
20 ноября 2019, 12:41
какие же долб..бы facepalm
Гость
25 октября 2019, 12:12
Красивый фоторепортаж от силовиков. А дальше-то что? К этим двоим претензии со стороны закона были? Результат тусовки?