25 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
26 окт 2019 в 14:57

А как еще будут ездить бывшие водители маршрутных ГАЗелей. С горки по Гагарина летят, тормоз-газ, пассажиры летают, Один кренделек на повороте Гагарина Победа чуть ли не на два колеса ставил, пока пассажиры на него орать не стали. Да и пассажиры не лучше. Рюкзаки не снимают. У дверей толкутся, а ехать еще несколько остановок. В автобус лезут когда еще из салона не вышли. Хороший автобус МАЗ, но не когда битком.

Пассажир автобуса N41
26 окт 2019 в 15:39

Кстати, да - эти МАЗы адский ад, а если ещё водитель мнит себя Шумахером, а они там почти все такие, то остаётся только молиться

гость
26 окт 2019 в 17:27

этот перекресток закрыт в обзоре гадючной помойкой рынка, водители с этого рынка возят как эта Газель возят строй материалы и мнят себя шумахерами. жаль эту Газель не размазало в лепешку. а этот поганный рынок давно пора стереть с земли в целях безопасности и пешеходов и вменяемых водителей.

гость
26 окт 2019 в 17:27

этот перекресток закрыт в обзоре гадючной помойкой рынка, водители с этого рынка возят как эта Газель возят строй материалы и мнят себя шумахерами. жаль эту Газель не размазало в лепешку. а этот поганный рынок давно пора стереть с земли в целях безопасности и пешеходов и вменяемых водителей.

гостья
26 окт 2019 в 18:37

Опять 41-й...

Замечательный гость
26 окт 2019 в 23:31

А не слишком ли много аварий стало с автобусами? МАЗ-хорошим автобусом назвать никак нельзя. А ехать в нем с одного конца города в другой-не знаю какое здоровье иметь надо! Очень сочувствую кондукторам, которым в этих жутких условиях приходится работать целый день! Верните маршрутки и обновите автобусный парк такими машинами, которые бы соответствовали бы потребностям города-миллионика!!! СамараАвтоГаз вообще не справляются ни с качеством перевозок, ни с безопасностью. Может пора что-то поменять...

Гость
27 окт 2019 в 08:56

Чем сюда писать, жаловаться на водителей, звоните лучше в СамараАвтоГаз. Все терпят, вот и они и ездят так. Будут жалобы, будет результат

Сергей
27 окт 2019 в 10:14

Этот Самараавтогаз решил бороться за звание худшего перевозчика в мире?

гостья
30 окт 2019 в 09:30

администрация самары! сотрите этот рынок в 15 мкр. с лица земли бульдозерами. Загородили проход на другую сторону ташкентской на 1 км заборами и на ночь все проходы закрывают. обходить по нашим дорогам и погоде очень неудобно. Кругом помойки на 200м в каждую сторону, где собираются бомжи , ханыги, бродячие собаки стаями, нарки и т п . Антисанитария преступность грязь нелегалы - все это рынок в 15 мкр.

Загрузка...