22 июня вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Стасик
2 ноя 2019 в 09:40

Целенаправленная погоня за смертью со стороны водителя Крузака. Черт с ним, лети в кювет или в столб, людей за собой не тащи.

ОТВЕТИТЬ
Denis
2 ноя 2019 в 00:11

Блин, водятлы, да запомните уже негласное правило: "обгоняющий прижимается ближе к своей полосе, а не наоборот". Столько смертей из-за неучей. Машину купил, права купил, ездить не купил. Жалко людей

ОТВЕТИТЬ
гость
1 ноя 2019 в 23:01

А ведь могли бы разминуться,водитель тойоты дважды дествовал вопреки разуму и правилам. Теперь бог ему судья.

Горожанин
2 ноя 2019 в 09:11

Почему не справился с управлением если четко видно что это обгон

Гость
2 ноя 2019 в 03:47

Да для крузака дали место, а он в лево полез,

Алексей
2 ноя 2019 в 12:11

Надо сделать чтобы те кто учится на права перед каждым занятием 10 минут смотрели такие видео и фото.

2 ноя 2019 в 07:41

Виноваты все, кроме Весты. Почему обгоняете, через сплошную? Дорожная разметка хорошо видна.

Гость
2 ноя 2019 в 22:34

Ну что? Обладатели крутых тачек в виде прадо и крузаков? Теперь то поняли что вы такие же смертные?

ОТВЕТИТЬ
123
2 ноя 2019 в 08:24

Дороги должны быть минимум 4 полосы С ОТБОЙНИКОМ!!!! Это безопасные современные дороги, а не то что пишет Минтранс.

ОТВЕТИТЬ
Влад
2 ноя 2019 в 00:17

Автор видео, хороший пример показал, живи теперь с ЭТИМ.

ОТВЕТИТЬ
Локи
2 ноя 2019 в 16:05

Пристегиваюсь сам, и пристегиваю ребёнка, и все равно молюсь перед каждой поездкой, что бы такое вот гавно не прилетело в нас.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2019 в 12:36

— По предварительной информации, водитель иномарки не справился с управлением и выехал на встречку... Автор ты гонишь? С чем он там не справился? Он уверенно шёл на обгон!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 12:25

у водителя крузака ремни пристегнуты по сиденью ,его самоуверенность результат дтп

Ануфрий
2 ноя 2019 в 17:32

Судя по видео он просто пьяный. Нормальный водитель разъехался бы на раз. И место между фурами, и ширина полосы предполагала возможность разъехаться.
Тойота просто шла на таран.

Гость
2 ноя 2019 в 01:10

Люди, а вы обратил внимание на отсутствие знаков! Кто так делает? Началась прерывистая, они пошли на обгон и тут сразу же сплошная, без знаков. Конечно, все обгоняющие паровозом нарушали, но надо и дорожным службам проверить организацию движения на этом участке. Соболезнования погибшим. Здоровья девочке!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 11:09

Был я там вчера, жесть. Девочка выжила только благодаря ремню безопасности, если бы задняя пассажирка была пристегнутая тоже бы осталась живой. Спереди в весте у людей шансов не было, но судя по положению тела водителя тоже был не пристегнутый. В крузере водителя "сложило" к педалям, после ДТП он был жив, но до приезда скорой не дотянул. Скорее всего тоже не пристегнулся. Люди, берегите себя! Будьте внимательны и хладнокровны за рулем, и не надо пренебрегать ремнем безопасности!

ОТВЕТИТЬ
Страник
4 ноя 2019 в 18:11

Если дальнобой мигнул левым поворотником.Это наоборот нивкоем случае не вылезай встречка идет.Сорок лет дальнобоя.И вы писаки если не в теме какого лешего пишите.В темное время если нет опыта ночного вождения,то оценить растояние до встречки трудно.Просто грубо пошел в надежде ,что успеет. нестоило крузаку идти на встречную обочину.Реакция весты тоже обочина.Результат плачевный.Простой совет всем писакам от водителя исколесившем все почти страны.Будте благоразумны и не пренебрегайте безопасностью своей жизни и окружаюших.Дорога не терпит торопыг и хамов.Соболезнуем все кто за рулем и нетолько.Будте внимательня сто раз отмерь и один раз отреж.Так и на дороге.

ОТВЕТИТЬ
голос из прошлого
4 ноя 2019 в 10:27

это просто характер такой...настырный: видит впереди машина, а все равно прёт вперед; расступись все перед ним... Сколько еще людей погибнет из-за таких.

ОТВЕТИТЬ
Павел
4 ноя 2019 в 11:34

Водителя джипа не жалко, таких водятлов много в России , но за что погибли не виновные в весте!!!!

Гость
2 ноя 2019 в 19:35

Почему я даже не удивляюсь, когда в очередной раз водитель Тойоты стал причиной смертельного ДТП... Восьмой год езжу за рулем, и мне кажется, что при покупке будущие владельцы Тойот проходят тест на высокомерное хамство и наплевательское отношение к чужой жизни. Подрезают, обгоняют вопреки здравому смыслу, лезут в каждую дырку на дороге, требуют уступить им даже там, где не обязаны - это их стиль вождения. Вот и доездился один. И еще троих с собой забрал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 07:43

Сам виновник аварии тоже умер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 08:17

Автора видео прав лишат за езду по встречке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 18:34

Правильно один здесь написал, что молится перед каждой поездкой. На дороге все зависимы друг от друга. Все болтаются на волоске. На дороге много подводных камней и скрытых угроз, о которых не все знают. А за рулём сидят и пенсионеры и студенты, писаря, токаря, кашевары... больные, хромые, косые.... Безопасные дороги нам никто не сделает. Надо свести к минимуму все поездки, особенно дальние и в тёмное время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 23:00

Виноваты все. Кроме водителя Весты. 1. Водитель тойоты: какого фига есть разметка. 2. Фуры. Вы задрали ехать как паровоз. Вот и последствия аварии. А главное спешка. Вот к чему приводит.

ОТВЕТИТЬ
Станислав
2 ноя 2019 в 09:10

Ошибки очевидны. Тофик пошла на обгон за первой машиной. При появлении встречки, тойта не пыталась сбросить скорость и уйти на свою полосу или прижаться к своей полосе. Даже если фуры не пускают, всегда есть место разъехаться, если прижаться к СВОЕЙ полосе. Водитель весты не сбросил скорость при появлении встречки, хотел что-то доказать? Попугать тойоту? На тойоте думал, что крузак неубиваемый? Был случай в области, когда один игрок Крыльев разбился на смерть на Хаммере. Лобовая с Газелью. Тоже думал, что на танке...

ОТВЕТИТЬ
василий
2 ноя 2019 в 20:32

Вот любят ебланы все обобщать. У меня тойота, не крузак, а камри. И что?Я на ней ни разу больше 120 не ездил.Даже в сухую солнечную погоду.И да , меня часто обгоняют и весты и даже ржавые девятки. И мне как-то по херу. На этом видео нормальных нет!Водитель весты мудак вдвойне. Ведь наверняка семью вез,и что теперь?Скорость какая у него была?150 если не больше.Ночью на весте по скользкой дороге 150 гнать-в машине семья-это каким идиотом надо быть?Люди, соблюдайте скоростной режим.

Дмитрий
2 ноя 2019 в 10:26

правильные дальнобои включают левый поворотник когда их можно обогнать... водила прадика хотел умереть

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 16:10

А ведь на весте был мой друг со своей семьей,жалко Сашу(Сиротой ведь останется

ОТВЕТИТЬ
Самарчанка
5 ноя 2019 в 21:58

Друзья! Кто-нибудь знает, как чувствует себя девочка, которая выжила в этой аварии? Кто-то писал в комментариях, что ее зовут Александра.

ОТВЕТИТЬ
Квадрокоптер
2 ноя 2019 в 19:07

Водитель крузака оттормаживался , не факт что он взял влево, возможно его занесло по льду или слякоти. Работу стоп-сигналов видно на видео. Водитель весты, похоже, даже не снизил скорость. Веста откинула назад крузак после удара, это видно на видео. Можно сделать вывод о соотношении скоростей, зная, что крузак минимум в 2 раза тяжелее.
Будьте аккуратнее, берегите себя и других.

Вован
4 ноя 2019 в 09:05

Водитель крузака был не пристегнут 100% иначе он бы выжил, силовая клетка салона абсолютно целая.

ОТВЕТИТЬ
Ростислав
7 ноя 2019 в 00:33

Фуры паровозиком ездят чтоб горючку экономить - везёт первая, остальные за ней в турбулентном потоке. Ну а водитель Весты - тоже красава: если навстречу непонятная буча с обгоном паровозом паровоза - сбрось скорость и прижмись вправо.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
8 ноя 2019 в 23:05

Могли бы разъехаться. На видео видно, прижался бы к фуре, может и обошлось, а он наверное на обочину съехать хотел, да скорость уж очень велика. Лично мне так показалось. И дальнобой тоже мог слегка подвинутся вправо, видел ведь в зеркало ситуацию. Эх, если бы да кабы....... людей не вернуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 23:28

Брат мой умер там 😓😓😓

ОТВЕТИТЬ
Вася
2 ноя 2019 в 12:39

А, что теперь обсуждать людей уже нету, как гоняли так и гоняют " Идиоты".......

Гость
2 ноя 2019 в 18:21

Ублюдок !

Гость
3 ноя 2019 в 16:56

Летом была в подобной ситуации в Исаклинском районе.... на встречку за джипом также вот паровозиком выехали.... но, благо, было лето, день, хорошая видимость и сухая дорога. Я успела спокойно и заблаговременно уйти на обочину. Испугалась не на шутку, когда весь этот паровоз мимо меня пролетел....

Гость
5 ноя 2019 в 13:40

Согласен. По поводу знаков. Летом там дпс тормозил. Начал на преривистой и на сплошяк. Там выезд с грунтовки... И потом опять разделительная. Хорошо старший инспектор здравым оказался. Кстати в кувете иномарка валялась.

Гость
5 ноя 2019 в 14:40

Что самое интересное тот кто представил видео получается тоже нарушил а его лишили прав ?

Михаил
5 ноя 2019 в 18:36

В данной ситуации виноват однозначно водитель тойоты 2 раза! ) нарушал правила 2) Если возникла такая ситуация надо прижиматься правее, а он заметался на дороге! Водителю весты надо было прыгать в поле, шансов выжить было больше... А нам надо задуматься....обгон фуры на опасном участке, стоит четырёх жизней???? Соболезнования близким погибших, будьте внимательны на дороге!

5 ноя 2019 в 19:55

В этом году ехал по М4 "Дон" . Казалось бы движение в одном направлении, четыре полосы,разделитель со встречными. Ну что может случиться? Однако жуткая массовая авария. Выходит не из-за узких дорог,а из-за головы водителя аварии,которым эту голову не жалко

Гость
6 ноя 2019 в 23:43

Какое нах не справился с управлением? Что за термин такой? Преднамеренно выехал на встречную полосу для обгона и не успел обогнать.

Гость
9 ноя 2019 в 09:29

Ребята вы просто извините за выражение ослики ремень безопасности при таком ударе ламает всю грудную клетку и ребра заходят в легкие и сердце и ломается шея не доходя до падушки безопастности даже при переворачевание авто человек без ремня леч на сиденье а с ремнем разобьеш голову в хлам исами подумайте какие хрупкие косточки у ребенка

Гость
11 ноя 2019 в 19:04

Каждый может быть в такой ситуации, омобенно когда теряешся .

Када повысят уровень жизи
Када повысят зарплату
Када работу дадут
Када ядра сменяются на семечки
Када киловатт будет 6 копеек
Када хлеб будет стоить 20 копеек
Када проезд будет стоить 3 копейки
Када да када

ОТВЕТИТЬ