перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Молодая женщина пострадала в ДТП с автобусом и «Приорой» на улице Победы

Гость
5 ноября 2019, 21:25
Проблемы транспорта в городе неоднозначны! Хочется спросить. Как думают нормальные адекватные граждане о том сколько часов за рулём должен проводить водитель автобуса? .... Например лет 20 назад в Самаре у водителей были смены. 1 и 2-ая. Кто выходил на маршрут в 4.00, тот уже в 14.00 уходил отдыхать. Сейчас ! Такого нет. Водители работают только что не круглосуточно! Интересно, пассажиров заботит этот факт? Моё мнение, что водитель должен быть отдохнувшим и полным сил, тогда его работа будет максимально нормальной.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 ноября 2019, 22:04
Я обычная, рядовая пассажирка... Хорошо.. Я подумала, посочувствовала, озабочена сим фактом, что водители на рейсе перерабатывают. Меня, как и остальных, волнует моя безопасность. Что дальше? Не пассажиры заключают договор о приёме на работу водителя, в котором должны оговариваться условия этой самой работы. И уж если человек подписывает данный договор, то будь добр добросовестно выполнять то, на что подписался. Да.. И службу охраны труда никто не отменял.
Гость
5 ноября 2019, 22:51
А вы будете рады платить по 50 р. за проезд в муниципальном транспорте? Чтобы и первому, и второму водителю хватило на достойную зп? Я нет. Надеюсь на авось или хожу пешком.
Гость
5 ноября 2019, 22:53
Гость
5 ноября 2019, 22:04
Я обычная, рядовая пассажирка... Хорошо.. Я подумала, посочувствовала, озабочена сим фактом, что водители на рейсе перерабатывают. Меня, как и остальных, волнует моя безопасность. Что дальше? Не пассажиры заключают договор о приёме на работу водителя, в котором должны оговариваться условия этой самой работы. И уж если человек подписывает данный договор, то будь добр добросовестно выполнять то, на что подписался. Да.. И службу охраны труда никто не отменял.
Всё верно! Работу надо выполнять добросовестно. Только вот свои права сейчас труженикам (любой сферы!) отстоять проблематично..... Азаров поддержал передачу муниципального транспорта Самары Автогазу, и с тех пор самые активные водители бьются за свои права. Насколько мне известно - правды ПОКА не добились! .....первыми, кто их не поддержал - это профсоюзы....
Гость
5 ноября 2019, 22:02
Может расторгнуть все договоры с Самараавтогаз? В Самаре, пожалуй, самый опасный общественный транспорт в стране. Позорище.
Гость
5 ноября 2019, 21:13
на приорах известно кто гоняет
Гость
5 ноября 2019, 23:26
90% всех описанных аварий тут с машинами автоваза! Владельцы оных явно перед выездом смотрят форсаж , а потом за руль! Да и гаи куда смотрят !
Гость
5 ноября 2019, 23:50
Гость
5 ноября 2019, 23:26
90% всех описанных аварий тут с машинами автоваза! Владельцы оных явно перед выездом смотрят форсаж , а потом за руль! Да и гаи куда смотрят !
Что же тогда смотрят видители автобусов перед выездом?
Гость
6 ноября 2019, 00:47
Э- эй ! Потолерантнее тут ! )
Гость
5 ноября 2019, 20:28
Каждую неделю происходит авария с участием автобусов 41 маршрута! Когда будут приняты какие-то меры? Сейчас автобусы творят на дорогах какой-то беспредел! Особенно маршруты 70 и 41. Для них уже даже красный сигнал светофора не повод для остановки ( сама неоднократно была свидетелем). Что уж говорить о прочих ПДД...
Гость
6 ноября 2019, 07:11
Согласен насчёт красного и 70го! 41 вдали от меня, не могу ничего про него сказать
Гость
6 ноября 2019, 06:47
Хотите комфортные автобусы и выспавшихся водителей? Готовьтесь к повышению цен. Полсотни как минимум. Думаете, из налогов вам будут комфорт создавать? Нее, налоги собираются не для вас.
Гость
5 ноября 2019, 23:34
41 отобрал пальму первенства у 67го!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
6 ноября 2019, 10:55
Выходит, что пострадали двое: девушка и женщина 34 лет.
Гость
6 ноября 2019, 20:34
Одна девушка