перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Взорваться же может»: в центре Самары на Московском шоссе нашли нелегальную газовую заправку

15 ноября 2019, 16:22
Гость
Гость
18 ноября 2019, 09:23
Какой красивый глава района. Многие думают, что он бездельник, но это в корне не верно. Он - блогер, в хорошем смысле этого слова!
alexthetramp

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2019, 10:11
А давайте все АГЗС закроем в Самаре! Вот я посмотрю на людей когда вы взвоете что цены подпрыгнули на всё!!! проезд, продукты, перевозку.
volga.nikola31

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2019, 11:50
Когда в 15 метрах от АГЗС стоит шаурмичная где готовят на открытом огне то это нарушение всех правил ТБз.
alexthetramp

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2019, 23:10
16 ноября 2019, 11:50
Когда в 15 метрах от АГЗС стоит шаурмичная где готовят на открытом огне то это нарушение всех правил ТБз.
Читайте между строк.
volga.nikola31

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2019, 06:32
Карла Маркса/ Владимирская тоже АГЗС и рядом с ней шаурмичная. Администрация не каких мер не принимает.
Гость
15 ноября 2019, 22:22
всегда было интересно: как по мнению толстосумов и хомяков то что по их мнению "опасно" после оплаты квитанции сразу становится безопасным?
Гость
15 ноября 2019, 21:15
Газовая заправка расположена на территории заправки бензином это тоже нарушение. Ведь и такие есть
Гость
15 ноября 2019, 19:41
Сегодня газ травило на заправке Роснефти Гагарина-22 Партсьезда. Тоже закрыть.
alexthetramp

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2019, 10:07
Закройте ум, вы что инженер чтобы определить что и где травит!!!
Гость
15 ноября 2019, 19:27
Как незаконная? Всем занёс. Значит законная. А где прокурор района? Всё сносит последние этажи дома возле Телецентра? Странное заведение под названием бизнеспрокуратура. Вот кого надо проверить.
Гость
15 ноября 2019, 20:51
Точно. Со званием полковник. Статистика показывает (мы же все по ней получаем) что у любого полковника есть незаконных средств на несколько миллиардов.
Гость
15 ноября 2019, 19:23
Другие взорваться не могут, а эта может? Видимо, недозанесли.
polarbear

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 ноября 2019, 18:44
Такое впечатление, что у самарских городских властей и контролирующих органов проблемы со зрением. Дальше стекла персонального автомобиля совершенно ничего не видно.😉
kcman78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2019, 17:36
Хочется спросить главу данного района: а улица, на которой запечатлен данный высокий руководитель, не смущает его великолепным качеством дорожного покрытия? По мне так - одна из худших улиц в городе.
Гость
15 ноября 2019, 17:35
Когда автовокзал успел стать центром Самары?
Гость
15 ноября 2019, 21:58
В 1961 году центром Куйбышева был район ботанического сада.
Гость
15 ноября 2019, 17:30
я тут так смотрю очень много диванных инженеров, попробуйте взорвать такую цистерну! я на вас посмотрю! То что ставя с нарушения это да! но сказки про караул она круглая и большая держите у себя в голове.
Гость
15 ноября 2019, 17:00
А в промышленной зоне Заводского шоссе не интересно проверить ? Рванет - не заденет?
Гость
15 ноября 2019, 16:59
Сварщик и газовая цистерна - дружба навек.
Гость
15 ноября 2019, 16:59
Точно такая стоит на Ново-Садовой у станции переливания крови. Большие сомнения в законности её установки и безопасности для окружающих.
Гость