Турист устроил пьянку с дымом на борту самолета Анталья — Самара
17 ноября 2019, 18:32
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
17 ноября 2019, 20:48
Сразу в воздухе надо было его высадить где нибудь надсапатовом
Гость
18 ноября 2019, 15:14
Извините, чем Вам Саратов не угодил? Зачем таких людей там высаживать?
Гость
17 ноября 2019, 20:41
Гопник оттянул в темном проулке, решил покутить. Покутил. Теперь на нары.
Гость
17 ноября 2019, 19:59
быдлота... наскребут копеек на дешёвый тур и считают при этом себя королями жизни...
Гость
17 ноября 2019, 20:23
На нары
Гость
18 ноября 2019, 09:07
Злые человечки, он просто нервничал, а если бы его ударили то закончилось бы дело угоном.
Гость
17 ноября 2019, 22:53
А чёж в самолёте не нашлось мужиков, кто в пятак бы ему насадил? Все сидели три с половиной часа исмотрели на это быдло.
Гость
18 ноября 2019, 00:14
дашь в дыню,ему то штраф тебе статья
Гость
18 ноября 2019, 11:51
Не написано, что этот человек проявлял агрессивные действия по отношению к другим пассажирам. На почве курения и выпивания, в России развился какой то разнузданный маразм. Ну, выкурил бы человек папироску, настоящую, выпил бы рюмку водки, и довольный глядел бы в окошко.
Гость
18 ноября 2019, 13:41
Конечно, человек этот вел себя нехорошо. Но я против того, чтобы его наказывать - его можно и нужно понять. У него произошла настоящая трагедия: еще вчера он был в сказке, а сейчас обязан возвращаться в эту страну, где его ждет жестокая действительность... Врагу не пожелаешь пережить такое! По личным наблюдениям, в иностранных аэропортах всегда можно легко идентифицировать наших сотечественников, возвращающихся из отпуска - у них на лице написан гораздо больший траур, чем если бы умер самый любимый домашний питомец. Так что мой вердикт - понять и простить!
Гость
25 ноября 2019, 20:32
Возвращение на Родину бывает страшнее, чем самое страшное приключение на территории дружеского государства....
Понять и Простить!
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
762мм 85%Турист устроил пьянку с дымом на борту самолета Анталья — Самара