14 августа пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
23 ноя 2019 в 17:28

Интересно, кто сообщил водителю результат анализа крови на алкоголь потерпевшего.
Да и выход на 63 ру статьи с версией водителя настораживает. Конечно, виноват может быть и пешеход, но уж очень активно ведет себя водитель.

Тутошний
23 ноя 2019 в 17:31

Гаагааа, говоришь? Эх...

Гость
23 ноя 2019 в 17:58

Во первых ,1 промилле это так,слегка навеселе,а про гаагу ему дознаватели быстро объяснят,кто он по жизни, и если не зашлет им, то прав лишат на год,а лечение кегле по закону обязан оплачивать.

гость
23 ноя 2019 в 18:02

Очень грамотно написано,подскажите ФИО вашего адвоката. Да и 1 проммиля,это еще не опьянение. Сказочник одним словом.

Семён Семёныч
23 ноя 2019 в 19:29

0,16
промилле-в выдыхаемом воздухе-уже признак опьянения. Но сейчас по совокупности признаков определяет врач. И кровь берут сейчас , если ДТП с пострадавшими. А до Гааги любой может просудится , если есть деньги и желание . И , кстати , ехать туда, для суда , не обязательно.

Max
23 ноя 2019 в 21:10

Гаагу в РФ имеют полное "права" не слушать! - так, на всякий...

Гость
23 ноя 2019 в 21:21

то 0,6 до 1,5 считается лёгкая степень опьянения...

Кося
23 ноя 2019 в 21:31

При чем тут промиле? Водитель не виноват, лезут тут всякие под колеса, а он отвечай?

Дядя Стёпа
24 ноя 2019 в 08:55

Надеюсь кегле страховая иск выкатит. Чтобы неповадно было бегать по дороге

гость
24 ноя 2019 в 20:26

таких "пешеходов" нужно под суд отдавать, чтобы на дороге не маячили!!!!

Водитель
25 ноя 2019 в 00:08

Что делал пешеход на проезжей части?Товарищ "Гость" попробуйте избежать столкновения при прямолинейном движении авто со скоростью 30 м\ч,если вам резко движется перпендикулярно пешеход с расстояния 0.5 м.,с желанием оказаться перед вашем бампером и снять энную сумму для следующей дозы кайфа.Можете провести эксперимент,желающие за ваши деньги думаю найдутся в любой "разливайке"

гость