Как в ералаше
Менты все сбежали
Вот те и защитники отечества продажного
Кто же территорию от басурман защищать будет
Храбры бояри пока за рекой тугари
Расхитители социалистической собственности
Гость
17 декабря 2019, 11:54
Стопудов "безголовая" девушка была за рулём... Это как, сколько времени прошло они не знают кто был за рулём... И отпечатки пальцев с руля нельзя снять... Пипец....
Гость
18 декабря 2019, 06:54
руль в мясо, ничего никаких экспертиз
Гость
18 декабря 2019, 08:43
там номера то на всякий случай сразу пропали с машины, а вы про отпечатки. как бы не получилось, что оба будут отрицать, а значит вина не доказана, а значит презумпция и никто не понесет наказания
Гость
18 декабря 2019, 11:33
Гость
18 декабря 2019, 08:43
там номера то на всякий случай сразу пропали с машины, а вы про отпечатки. как бы не получилось, что оба будут отрицать, а значит вина не доказана, а значит презумпция и никто не понесет наказания
Сами все хороши.. Все взрослые люди,осознанно пьяные сели за руль, слава Богу им столб и дерево попались, а не встречая машина, в которой могли бы ехать наши родные и близкие или просто знакомые с маленькими детьми... Больше чем уверена, это их не первая поездка такого рода...
Гость
17 декабря 2019, 20:45
Одно не понятно, почему МВД не дает комментариев по этому проишествию. Вроде не уголоаное дело, чтоб ссылаться на расследование. Наводит на мысль, что своих будут выгораживать однозначно. А если капнуть глубже, то дойдет и до родителей госслужащих.
Гость
19 декабря 2019, 06:32
А нормально что расследование ведёт тот же район?
Гость
17 декабря 2019, 21:38
ночной патруль ЭКСПЕРТ, их уже вознесли главнее закона, откуда они знают об экспертизи, передача третьем лицам информации где закон тот кто пишет УЖЕ нарушает, ахр... тайна следствия
Гость
18 декабря 2019, 16:04
А что с теми двумя раскуроченными светлыми машинами-почему новость подают так будто только одна камри влетела куда-то и всё????
Гость
18 декабря 2019, 16:51
По качану, это новость про аварию авт. Камри и погибшую пассажирку.
Гость
19 декабря 2019, 06:34
Потому что это было другое дтп. Говорят что люди ехали по другой полосе, засмотрелись на это и жбяк
Гость
18 декабря 2019, 15:43
Участники ДТП слепоглухонемые? Почему бы не ответить на вопрос?
Гость
18 декабря 2019, 16:00
Удивительно....
Гость
17 декабря 2019, 15:06
а чья машина-то? кто это себе камри купил? на зарплату?
Гость
17 декабря 2019, 17:02
Даже по фото ясно , что девушка сидела на заднем сиденье , куда достался весь удар об столб ( на фото только задняя часть автомобиля в какаху). А полицаев , при разрыве автомобиля,просто выбросило из передней части ( передняя часть должна остаться целой, только фото нигде нет ).
Гость
18 декабря 2019, 12:44
Настораживает то, что они оба до сих пор продолжают работать.
Гость
18 декабря 2019, 23:40
Это была авария зевак... Совсем другая история....
Гость
17 декабря 2019, 20:28
Удивляет одно.Сколько добра и экспертных заключений ,сдобренных желчью в ваших комментариях. Случилась страшная трагедия,унесшая молодую жизнь,изменившая жизнь выживших. Навсегда.И еще. Окс ,не дай бог тебе пришлось в своей жизни прочитать такой комментарий про своего погибшего ребенка. Вот кто "безголовый", так это ты.
Гость
17 декабря 2019, 23:09
Надо думать головой, трезвым умом, когда садишься с пьяными полицейскими в машину.... Повеселились...
Гость
18 декабря 2019, 00:57
Надо было доченьке объяснить, что нельзя с пьяным дядей садиться в чужую машину... А если честно, в 24 года, если она была в алевате, то посоветовала бы вызвать такси. Мы все живём не в дремучем лесу и прекрасно знаем кто садиться за руль в нетрезвом виде... Сейчас такси очень доступно... Они то уж со своих полицейских зарплат осилил бы оплатить поездку... А это что... Понты... Ну вот и разгребайте... Спасибо сотрудникам скажите за своего ребёнка!!!
Гость
17 декабря 2019, 19:44
Камри самая дешевая машина и месячной зарплаты хватит чтобы ее купить.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
вос.
772мм 92%В машине было двое полицейских? Расследованием ДТП с «Тойотой-Камри» на Волжском шоссе занялся СК