перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В армии не служил, стрелял плохо: что известно про стрелка с Лубянки

Гость
20 декабря 2019, 11:49
посмотрела цену на детралекс и я понимаю что могло бы взбесить человека. если принимать 6 месяцев (рекомендуемый курс), то сумма выйдет космическая.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 декабря 2019, 14:25
да ты шо коворишь то такое?
Гость
20 декабря 2019, 12:36
"В армии не служил стрелял плохо...." После этого мне сразу вспоминается фильм Брат: "А стрелять-то умеешь? Ну, возили на стрельбища"
Гость
20 декабря 2019, 14:02
"Кем служил ? Да в штабе писарем..." ( С )
Гость
20 декабря 2019, 16:31
С какой целью его замочили, когда уже загнали в угол и боезапас он почти весь использовал? Что-то уж очень подозрительно.
Гость
20 декабря 2019, 21:32
Гость, чтоб не слил инфу. Да и он своё дело сделал, зачем он нужен?
Гость
20 декабря 2019, 13:01
Довели человека до ручки. Таких пол страны. В одиночку трудно нашей власти доказать, что она не права.В простых людей он не стрелял, т.к. было бы больше жертв. Нормальный человек, которого довела сознательно власть до этого шага.
20 декабря 2019, 13:38
Кто тебя болезного довел? Набрал кредитов, потратил на всякую ерунду, возвращать нечем и началось нытье типа страну довели, людям жить не дают. Сейчас в России можно нормально заработать и нормально жить. если есть мозги и желание работать.бесят подобные ленивые нытики.
Гость
20 декабря 2019, 14:04
20 декабря 2019, 13:38
Кто тебя болезного довел? Набрал кредитов, потратил на всякую ерунду, возвращать нечем и началось нытье типа страну довели, людям жить не дают. Сейчас в России можно нормально заработать и нормально жить. если есть мозги и желание работать.бесят подобные ленивые нытики.
Трудголик наш, троллевский вброс засчитан. Расскажи всем на какой ниве трудишься ? Ась ?
20 декабря 2019, 14:47
Гость
20 декабря 2019, 14:04
Трудголик наш, троллевский вброс засчитан. Расскажи всем на какой ниве трудишься ? Ась ?
В сфере автоматизации банковских процессов. На самом деле сфера не так важна. Везде можно развиваться и больше зарабатывать. Но не все это могут и не все хотят.
Гость
20 декабря 2019, 15:35
Стрелял плохо, но в крупных соревнованиях занял третье место. Это как?
Гость
21 декабря 2019, 18:50
Гость, это уровень наших корреспондентов. Подобрали на панели. Короче, желтая пресса.
Гость
20 декабря 2019, 13:32
Под термином «нейтрализован» спецслужбы, как правило, понимают, что преступник убит, его угроза для общества сведена на ноль.
Гость
20 декабря 2019, 16:34
А почему пошёл палить по окнам ФСБ? А не полиции, прокуратуры и суда? Может они бизнес у него отдавили?
Гость
20 декабря 2019, 10:57
Везде пишут что он хороший стрелок.
Гость
20 декабря 2019, 13:32
хороший стрелок по уткам в денди...
Гость
20 декабря 2019, 14:11
хороший стрелок по уткам в денди.
Гость
20 декабря 2019, 14:36
Смешно и горько. Авторы информации, если б был плохой стрелок, не было бы трупа и 5-ти раненных, два из которых в критическом состоянии.
Гость
20 декабря 2019, 16:28
Команда молчать, во как, авторы минусуют.
Гость
20 декабря 2019, 11:10
вчера про троих говорилось везде
Гость
20 декабря 2019, 14:24
а сегодня про четверых
Гость
20 декабря 2019, 20:23
Полное отсутствие перспектив. Очередной звоночек пиджакам на концерте для чекистов.
Гость
20 декабря 2019, 11:21
Может это не корректно, но о соотношению 1:6 можно сделать вывод, что стрелял он волне профессионально. Даже если учесть фактор неожиданности, стрелял он не на базаре. а в помещении УФСБ.
Гость
20 декабря 2019, 13:30
и что с того что стрелял в ФСБ? там такие же ватники сидят на охране как везде