перейти к новости

В Самаре полиция ищет водителя, который сбил женщину и скрылся

4 января 2020, 11:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
4 января 2020, 14:07
Ну водитель покинувший место ДТП конечно подонок, однозначно. Но в очередной раз хочется написать о бездействии гибдд к водителям стирающим номера, пачкающие их грязью и краской. Сами посмотрите сколько их ездят по улицам нашего города. И ничего не боятся! Может они сами работники правоохранительных органов? Ведь сейчас за такое полагается лишение прав. Ведь если такой подонок совершит ДТП никто и номер не узнает, уедет и ищи свищи его.
Гость
4 января 2020, 17:48
Мою маму на Красноглинском шоссе сбили на смерть на пешеходном переходе и что , мужик, как был таксистом так и остался им, так что толку от того, что найдут кого-то, никакого, покрайней мере, когда есть связи в правоохранительных органах.
Гость
6 января 2020, 14:08
Анастасия, к сожалению, Полиция берет и много по таким делам. Есть деньги, нет ответственности. Поэтому по всей стране процветают самосуды, о которых власть изредка сообщает.
4 января 2020, 12:33
Расстреливать нужно без суда и следствия по закону военного времени На месте пиф — пах
Гость
4 января 2020, 13:08
Абсолютно согласен, но если не расстрел, то лет 8 -10 без УДО.
Гость
4 января 2020, 14:34
Мейер—Амшель Ротшильд.Купим Россию, +1000
Гость
4 января 2020, 13:52
Уже два раза в вечернее время на пешеходном переходе по Ново-Вокзальной между ул.Фадеева и Москоским шоссе водители неслись на полной скорости,не смотря на то что видели что я перехожу дорогу.Во второй раз неслись сразу две машины.Знаки пешеходного перехода там стоят в нескольких местах.А если б это были пожилые люди,которые не успели бы среагировать?
Гость
5 января 2020, 01:10
По Сталину скучаем? Ах, вах! А разве нынешний правитель хуже его?
Гость
5 января 2020, 11:44
Кося. А при Сталине сколько промышленных предприятий закрылось? А за что шёл на войну советский народ?
Гость
4 января 2020, 17:42
Пьяный был, наверняка.
Гость
4 января 2020, 23:40
Власть спасает только себя! Полиция не работает по происшествиям с гражданами, налоговая не видит доходы депутатов, начальников полиции и тд. Законы только против власти. Президент не сможет изменить ситуацию, Сталин это понимал и чтоб сделать рывок экономики надо уничтожить всех паразитов, а теперь реабилитируют. Вот такая нынче правда жизни.
Гость
4 января 2020, 23:40
Напротив дома 512 по Карла Маркса нет пешеходного перехода!!!
Гость
4 января 2020, 15:22
Плохо, что автор статьи пишет о больнице Середавина, а фото медиков неизвестной больницы. В Середавина медицинские сестры приёмного покоя "блины" на голове не носят. Обидно.
Гость
4 января 2020, 18:50
А нельзя переходя дорогу посмотреть по сторонам, а не тупо под калеса бросаться.